про мониторинг.

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#1
Как тщательно мониторят этот форум власть придержащие товарищи? А то мне рассказывали, что "Мы мониторить должны, но денег на это не выделяется, да и закрыты у нас такие ресурсы. Поэтому не мониторим."
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
То есть не достучаться до властей через форум (((
Смотря как стучать)

Ладно отвечу прямо:

1. да, мониторят,
2. да, очень сильно
3. да, вы даже не представляете кто тут бывает
4. да, я не скажу
5. да, я знаю кто

Все остальные вопрос к ОБС :)

А перед выборами мы сделаем объявление, что никакой агитации и за каждое слово сказанное в сторону кандидата будет отвечать лично пользователей :)
Это для того, что бы критиковали, а не просто гадили :)
Форум не для этого сделан :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
так тут полторы тыщи госслужбищных тусит :D им даже за енто платят зарплату... :D зато приходя домой грят как они устали за работой :D выматались бедняжки думать о народе..... зато тут можно за безликим ником пообсирать начальника, повозмущатся о несправедливой власти что она их загнобила.... но всеж не бросають оне свою опостылившую работу а с упорством идут к банокмату обездениживать ненавистных работодателей..........
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#11
так тут полторы тыщи госслужбищных тусит :D им даже за енто платят зарплату... :D зато приходя домой грят как они устали за работой :D выматались бедняжки думать о народе..... зато тут можно за безликим ником пообсирать начальника, повозмущатся о несправедливой власти что она их загнобила.... но всеж не бросають оне свою опостылившую работу а с упорством идут к банокмату обездениживать ненавистных работодателей..........
В точку и к месту....