руки будут свободны

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#1
Власти хотят запретить чиновникам писать SMS за рулем!
трындец дожили !
Интересно как будут проверять исполнение закона?!?!?!?!?
 
28 Сен 2009
974
0
16
#3
Diz,да тоже слышал .. )) смешно чеснслово
Еще в ту пору когда запретили говорить по телефону..ходил анекдот по этому поводу... "что то типа... запретили говорить по телефону теперь будем писать смс".. )))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#4
Diz,да тоже слышал .. )) смешно чеснслово
Еще в ту пору когда запретили говорить по телефону..ходил анекдот по этому поводу... "что то типа... запретили говорить по телефону теперь будем писать смс".. )))
Да это ваще беспредел! лишний повод плодить коррупцию...ну реально!
Теперь ведь появится еще один повод остановить и штрафануть!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#5
ээээ.. не представляю, как можно набирать смс управляя автомобилем... Или припаркованных это тож касается???
 
28 Сен 2009
974
0
16
#6
Diz, imho очередной не эффективный закон... такой же как и с телефонами... вроде он есть...все про него знают.. знают что нельзя.. и все равно пользуются.. а про смс это какой то маразм..какой извините меня дЭбил будет во время движения писать смс... и как вообще доказат что водитель писал смс. )))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
http://news.rambler.ru/Russia/head/3904610/ Президент США Барак Обама подписал указ, запрещающий государственным служащим печатать текстовые сообщения за рулем. Об этом 1 октября сообщило Agence France-Presse....




А мы то причем?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#8
http://news.rambler.ru/Russia/head/3904610/ Президент США Барак Обама подписал указ, запрещающий государственным служащим печатать текстовые сообщения за рулем. Об этом 1 октября сообщило Agence France-Presse....




А мы то причем?
Ты рано слил инфу-)))))))))))))))))))) :D
я хотел еще подождать...и понаблюдать за тем как ...как мы с упованием продолжим засирать любые решения "нашей власти" -))))))))))))))))))))))))


Обама запретил государственным служащим писать SMS за рулем
Президент США Барак Обама подписал указ, запрещающий государственным служащим печатать текстовые сообщения за рулем. Об этом 1 октября сообщило Agence France-Presse.
Согласно распоряжению президента, сотрудникам государственных учреждений предписывается "не заниматься написанием текстовых сообщений", находясь за рулем служебного автомобиля. Запрет также касается госслужащих, управляющих личным транспортным средством во время поездок по работе.

Указ Обамы, подчеркнул министр транспорта Рэй Лахуд (Ray LaHood), призван обратить внимание американцев на опасность "отвлеченного" вождения автомобиля. Согласно статистике, представленной на правительственном совещании 30 сентября, в результате действий водителей, отвлекающихся от управления автомобилем, за 2008 год в США погибли почти шесть тысяч человек.

Отметим, что в настоящее время написание SMS-сообщений за рулем запрещено в 18 штатах, разговоры по мобильному телефону без гарнитуры запрещены в шести штатах и округе Колумбия. Представители различных общественных организаций, отстаивающих безопасность на дорогах, призывают ввести эти запреты на федеральном уровне.
http://www.lenta.ru/news/2009/10/02/nosms/
 
28 Сен 2009
974
0
16
#10
Diz,ааааа вот ты провокатор ))))) но новость я слышал.. тебе бы на выборы пиарщиком. или антипиарщиком )))
 
28 Сен 2009
974
0
16
#12
Diz,не всегда удается уследить за всеми новостями.. как говориться "слышал звон да не знаешь где он"...
Считаю тебя авторитетным человеком в области СМИ.. не знал..что ты умеешь утки запускать ))) но мне достаточно один раз обжечься...теперь буду проверять информацию )))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#13
Diz,не всегда удается уследить за всеми новостями.. как говориться "слышал звон да не знаешь где он"...
Считаю тебя авторитетным человеком в области СМИ.. не знал..что ты умеешь утки запускать ))) но мне достаточно один раз обжечься...теперь буду проверять информацию )))
...спасибо на добром слове :)