Пожелание скоро день влюбленных!

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#4
думаю уже пора скинуться форумом и привезти ВодилЕ на день СВ дивчину мастерицу с Воркуты али с Кирова, а то смотрю совсем хреново человеку...
 
2 Апр 2011
6
0
1
#5
думаю уже пора скинуться форумом и привезти ВодилЕ на день СВ дивчину мастерицу с Воркуты али с Кирова, а то смотрю совсем хреново человеку...
я всегда думала что под хвостик только геи друг другу вдувают:oops:

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

что это за конвертик в шапке форума?

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

давайте сделаем на форуме анонимные валентинки :grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
floset, резиновую ему :)
Соблазн, ну что тут сказать... у баб 3 дырки... так что надо их все использовать.. :)
 
2 Апр 2011
6
0
1
#8
Pantera, в этом магазине продается варежка для любимого :grin: она будет более актуальна в салехардские морозы
 
25 Янв 2012
78
0
6
#9
В Германии 14 февраля - "День психически больных", в России - гадкий мерзкий праздник. Счастье он приносит только продавцам и производителям убогих плюшевых игрушек, приторных сладостей и бумажной ерунды, называемой "валентинками". Пусть его пендосы празднуют...
 
#10
В Германии 14 февраля - "День психически больных", в России - гадкий мерзкий праздник.
В Салехарде есть события на этот день. Ну, например:
1. Уральский облисполком принял постановление об открытии в Салехарде педагогического техникума.
2. Постановлением Уралсовета на территории Ямальского округа была создана Лесозаготовительная контора (Лесозаг), ныне Ямальский лесхоз.
А в России: Введён в России календарь нового стиля (григорианский).
В мире: Создан ENIAC. ENIAC (Electronic Number integrator And Computer - "электронный числовой интегратор и компьютер") - первый электронный цифровой компьютер, который можно было перепрограммировать для решения задач любого типа. Прежние модели таких возможностей не имели. 27-тонный комплекс имел производительность 300 операций умножения или 500 операций сложения в одну секунду.

Так что событий на любой вкус, в том числе и выпивку:beer: