спасибо за оперативность

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#41
лучше уж приплатить да со стюрами передать, чем с кем попало, в поселки лучше через пилотов, они надежные как автомат калашникова.
 
#42
Да вот тоже думаю - лучше либо через пилотов, которые уже знакомые и летают туда постоянно, либо кому-то одному лететь, передать деньги и укатить обратно.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

С кем попало деньги передавать - это халатность. Уж на севере да по поселкам - милое дело через пилотов, можно лазейку прорыть.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#43
я однажды взяла сверток, точнее мужик меня долго уговаривал, а уговаривал меня одну, потому как я одна на тот рейс была, и потом ваще просто со мной на лавке оставил и ушел, подумал что возьму обязательно что ли...ну я и взяла, а самолет задержали на много часов, в итоге я потом по прилету в салехард очень долго искала контору, куда мне это надо отдать. а потом они сами меня нашли. я наверное ответственная до жути))
 
#44
как-то из Лбт, с парома, очень-очень давно просили передать в Салехард посылочку. Много раз брала самолетные. А эта запомнилась тем, что оплатили (брать деньги не хотела, но мужчина упёрто так сказал - "это работа, и должна быть оплачена"). Посылку принесла (старое фото-ателье на комбинате, там женщина работала, и делала почти ретро-фоты).
Была студенткой, деньги пригодились.
 
#46
Нет ну наш человек уже знает друг друга в лицо. Тем более город маленький. Поэтому ответственность передать какую-то плохую посылку отпадает.
У нас тут если передал не то, потом про тебя будут легенды слагать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
не понимаю в чм проблема пердать документы? сама с ноябрьска привозила в аэропорту девушка подошла. Считаю нормальным помогать людям и тебе помогут когда-нибудь. Это специфика севера, что здесь просто на машину не сядишь и не доедешь, почтой долго, экспересс-доставка дорого. Нам каждый день так с Надыма, Ноябрьска передают бортами.
А тут люди пишут, что отказали и еще этим хвастаются. Не дай бог в жизни самим понадобится.
закрытые коробки наверное правда опасновато.