теплицы

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
а кто знает, с Салехарде можно купить теплицу из сотового поликарбоната? или хотя бы сам этот поликарбонат?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#4
Давно не был там, а пару месяцев назад и белый и синий точно были.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#6
Каркас то сделать совсем не трудно, закрыть поликарбонатом тоже не составляет особого труда. Думаю есть смысл сделать теплицу самим. Еще могу посоветовать (знакомый так сделал) перед засыпкой земли проложил металлопластиковую трубу, сделал небольшой котел. Т.е смысл как теплый пол, и можно теперь высаживать, как только начнутся хорошие солнечные дни.:good:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
MaXim, мы хотим грядки в коробах сделать, длиной теплица будет метров 10, вот приценяюсь пока. но цена мне понравилась, поликарбоната мне надо будет 3 рулона, в рулоне 25,2 кв.м. каркас наверно их металопрофиля, перекладины из него же. буржуйку нам предложили сварить в нее. в общем думаю летом займемся, как забор на участке доделаем. И теплый пол там и правда не помешает. лето вон какое нынче.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Властелин колец, толщина 4мм - 2.1 на 12 метров стоит 5 тыщ

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

толще дороже, есть 6 мм. есть 8 мм. но эти уже идут на крыши и козырьки
 
#10
MaXim, мы хотим грядки в коробах сделать, длиной теплица будет метров 10, вот приценяюсь пока. но цена мне понравилась, поликарбоната мне надо будет 3 рулона, в рулоне 25,2 кв.м. каркас наверно их металопрофиля, перекладины из него же. буржуйку нам предложили сварить в нее. в общем думаю летом займемся, как забор на участке доделаем. И теплый пол там и правда не помешает. лето вон какое нынче.
А какова потом стоимость огурчиков-помидорчиков-зелени будет???:razz: