что почём?

9 Июн 2009
13,412
7
38
#2
серег, тебе к охотникам, или каким нить местным оборигенам которые охотятся
 
27 Дек 2009
10,967
0
36
Тюмень
#5
хороший друг, увы скончался, так бы может быть и помог
Надо пробовать выходить на знакомых,знакомых поселковых в южном напрвлении....Шурышкарский,Красноселькупский районы...ну и мож они читают этот форум....