31 августа в Салехарде пройдет XI открытый межмуниципальный фестиваль бардовской песни «ЛЕГЕНДЫ ОБДОРА».

24 Мар 2014
323
2
18
#1
«Легенды Обдора»
- это по-настоящему семейный фестиваль. Он уже много лет объединяет города, населенные пункты, сердца и людей. Его бессменным организатором является Культурно-досуговый центр «Наследие».
Ежегодно на проекте собираются горожане и гости окружной столицы, которые всей душой любят настоящую живую музыку и песни с глубоким смыслом. Здесь неважны ранги, титулы и статусы – на первый план выходят такие важные в жизни каждого нравственные ориентиры: любовь к природе, семье, Родине, близким. Недаром ежегодно фестиваль привлекает все больше и больше гостей.

В этом году мероприятие прогремит в Городском саду
в рамках фестиваля семейного отдыха «Осенний пикник». Горожан ждет интересная программа:
зажжение фестивального костра
конкурсная программа
работа экспериментальной творческой площадки «Открытый микрофон»
туристическая УХА «По-бардовски»
награждение, выступление победителей.

В связи с проведением фестиваля семейного отдыха «Осенний пикник» в конкурсную программу введена специальная номинация проекта – «В кругу семьи».

Заявки принимаются до 28 августа
2019 г. (включительно) по адресу: ул. Титова д.5, 1-й этаж, кабинет № 5; по факсу 8 (34922)4-71-61; либо по эл. почте: kdcnasledie@yandex.ru. Положение фестиваля КДЦ "Наследие"

Приглашаем всех желающих стать участниками и гостями фестиваля!
 
24 Мар 2014
323
2
18
#2
Туристическая уха по-бардовски, песни у костра, дружеская творческая атмосфера ждут участников фестиваля бардовской песни «Легенды Обдора». Приглашаем всех желающих стать гостями проекта 31 августа, 13.00-18.00, Городской сад. Заявки на участие в конкурсной программе принимаются до 28 августа. Телефон: 4-71-61.