3D фильмы

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#21
Это в HD качестве такой вес имеют.
ах ну да, ну да:grin::grin:

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Маловато для HD. Если только оттуда не обрезаны звуковые дорожки на других языках, субтитры, доп.материалы.
это по пол кадра на глаз, анаморф :%) бяка полная.

для развития https://www.google.ru/search?q=отли...qs=chrome.0.57.803j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#24
VSedoi, как насчет DUNE 3d? Я так толком инфы про нее и не нашел, по отзывам.
я ничего про него сказать не могу, воочию его не видел. Попкорн построен на новом процике Sigma 8911 поэтому я думаю будет шустрее, в дюне предыдущая модель (к фирме дюн отношусь хорошо:grin: а то запинают сейчас и карму мне испортят:grin:)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#25
ехххх, а поначалу забесплатно скачивали друг другу даже тема где то была)) Видимо взаимовыручка закончилась в том году, в этом году проснулись бизнесмены. Ток совет, не стоит так афишировать продажу копий потом уж не отвертеться :hz:
 
#26
Я что то совсем запутался
Тогда так-На 3D Blu-Ray дисках 3D фильмы записаны в одном из двух вариантов:*1) Вертикальная или горизонтальная стерео пара - этот метод применяется в основном для документальных фильмов и фильмов про природу. Недостатком является уменьшение 2 в раза детализации засчет разделения общего кадра на 2 равные части, для каждого глаза. Достоинством является то что фильмы в этом формате можно проигрывать не только с 3D Blu-Ray плеера, но также и с обычного HD медиаплеера, с жесткого диска.2) Полноценный 3D Blu-Ray фильм - использует полнострочные изображения для каждого глаза (1920x1080), а для снижения битрейта диска поступают хитрым образом: используется один полноформатный файл для левого глаза, а для правого глаза используется маленький файл, в котором закодированы только отличия в картинке правого глаза от левого. При этом используется новый кодек MVC (Multiview Video Coding), который разрабатывался для 3D Blu-Ray дисков, и является подвидом кодека H264 / AVC1. Файл для левого глаза можно проиграть обычным HD медиаплеером, но изображение будет 2D, а файл для второго глаза вообще не проигрывается на обычных HD медиаплеерах. Если же попытаться запустить такой полноценный 3D фильм с Blu-Ray диска или с Blu-Ray образа с HDD на бытовом HD медиаплере, который обеспечивает поддерживает Blu-Ray меню (Dune HD или Popcorn Hour C-200), то плеер напишет что формат не поддерживается. Поэтому на сегодняшний день для просмотра полноценного, полнострочного 3D Blu-Ray фильма нужно покупать полноценный 3D Blu-Ray плеер, и 3D телевизор.
Обычный диск блуреевский 3д стоит рублей 400-500. Есть диски на которых написано Real 3d, стоит около 2000. автор цитаты его называет полноценным 3d? И к чему по качеству из вышеперечисленнрго отнести образ? К Real 3d?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#27
Я что то совсем запутался


Обычный диск блуреевский 3д стоит рублей 400-500. Есть диски на которых написано Real 3d, стоит около 2000. автор цитаты его называет полноценным 3d? И к чему по качеству из вышеперечисленнрго отнести образ? К Real 3d?
ниии образ, это просто образ снятый с диска, а вот какой диск был это уже другой вопрос! Я каждый год отправляюсь в отпуск прикупая там хдд и качаю образы с блюберда, там ребята скидываются и покпают дорогие бд и выкладывают. (описал так длинно чтобы вопросов небыло кк я качаю при таком гов инете)
кстати кто поедет на землю (пора отпусков) могу дать логин пароль с VIP аккаунта блюберда :friends:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#30
есть 3д фильмы, не много, но могу переписать бесплатно.
список можно :oops:

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

у кого-н есть мультфильмы и детские фильмы в 3D?
есть, и еще из сериала "научные" про флору и фауну