Dell: «Выбирайте или за вас выберет Стив Джобс»

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
DeepApple.com написал(а):
На этой неделе Dell значительно расширила ассортимент шаблонов своей программы персонализации ноутбуков Dell Design Studio, о чем и рассказала журналистам. Казалось бы, причем здесь Apple?

Идея программы Dell заключается в том, что при покупке через Интернет-магазин ноутбука пользователю предоставляется возможность за определенную плату нанести на его крышку одну из предложенных картинок. Услуга была запущена в прошлом году, а сейчас каталог картинок был увеличен до 350. Весьма любопытно под каким соусом подавала Dell это расширение: «Выбирайте или за вас выберет Стив Джобс».

Роль глашатая Dell взял вице-президент компании Эд Бойд (Ed Boyd), который на встрече с журналистами заявил: «Вы можете довольствоваться тем, что за вас выбрал Стив Джобс... Или вы можете выбрать свой собственный путь». По его словам, сейчас все видят только верхушку айсберга, а в будущем пользователь сможет полностью сам определять внешний вид своего компьютера.

Послесловие DeepApple.com: Интересно, в Dell действительно думают, что вот эти картинки на крышке сделают ноутбуки компании лучше, красивее, эффектнее и эффективнее машин Apple? Где-то мы это уже видели... Точно! Вот же!
Что то я не понял, где выбор у Dell? Ну да, можно выбрать картинку... ага из 350 доступных... Тоесть индивидуальности 0. Вот когда можно будет загнать любую свою картинку тогда ещё можно будет чтото говорить об индивидуальности.. Ах да, яж могу пойти и заказать аэрографию любой картинки на любой бук! И нахрена мне Dell? :crazy:
Хороший пример никому не нужной рекламной компании ;)
 

Вложения

30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#2
Если я захочу выпендриться, то сделаю на своем MBP лазерную гравировку.
Это уж точно оригинальнее картинки, к тому же, её можно нанести не только на крышку.