Gears of War 2

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
....выйдет на РС!!!

Первая часть Gears of War вышла не только на Xbox 360, где стала безусловным супер-хитом, но и на РС. К несчастью, компьютерное издание продукта оказалось недостаточно хорошим. Несмотря на то, что в нём имелось несколько новых карт, созданных при участии создателей Painkiller.

[attachment=0:1s8d38g6]1.jpg[/attachment:1s8d38g6]

Когда вышел сиквел ни у кого уже не было надежд на то, что Gears of War 2 вдруг перенесут на нашу любимую платформу. Как оказалось, совершенно напрасно. Некий сайт получил в своё распоряжение пресс-релиз от Epic Games и Microsoft Game Studios, в котором рассказывается о порте знаменитого экшена. Журналисты также нашли предварительный вариант оформления коробочного издания, на котором красовался логотип Games for Windows.

Боле того, говорят, что издатели даже планируют выпустить ограниченное издание данного проекта. Официально информация ещё не была подтверждена, но мы надеемся вскоре получить разъяснение по данному вопросу.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#2
или я плохо читал или тут нет даты выхода?кстати вы не знаете буду переводить Star wars:Force Unleashed??????:Search:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Что слышно по кооперативу? певая прошлась мною и братом в кооперативе спина к спине. Хочу такую же вторую. На PC ессно.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#5
Не слышал чтоб еще вышла на ПК. Поправьте если неправ.

Юра, а в наличии первая часть осталась? Поделишься?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Roman, неа, я скачал - прошел - стер, скачал - прошел - стер. Я не храню их.

Вроде еще не перенесли на PC. Ждем-с.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#7
Ок, некритично, я такие игры тоже не храню, оставляю только рпг и героев/диссиплов, потому как большая вероятность повторного прохождения.

Если нравится экшн/рпг то в плане совместного прохождения могу посоветовать borderlands (только на ПК версии сплитскрина нету, поэтому необходимо 2 ПК)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Roman, а мы на двух ПК и проходили) Надо поглядеть что за Borderlands, я про нее слышал, но в подробности не вдавался.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#9
Я просто думал что в гире есть сплитскрин =)
У меня есть диск borderlands, если нужно. Я прошел, могу поделиться, идет без диска.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#10
Имеется Геарс оф вар..и лицуха и пиратка..

БордерсЛанд не очаровал...бесит респунившиеся одни и теже враги в одних и техже местах..

А вот разнообразие различных модификаций пушек количеством около 40к это дааа...
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#11
бесит респунившиеся одни и теже враги в одних и техже местах..
После того как заполучаешь возможность кататься на авто, ты их просто перестаешь замечать =)

зы - гирю не давай никому =) После диссипла возьму... хотя к тому времени уже выйдет МЕ2, потом Мафия 2, потом... до гири ли будет? =)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#12
Эммм...ты про авто которое катается без физики? Знаю такое..

Сам жду МЕ2...короч, нужен будет Гир - звони.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#13
Эммм...ты про авто которое катается без физики? Знаю такое..
Во многих ли ты играх замечаешь либо используешь в своих целях физику? Вспомнить того же бетмана где физика была коряво прикручена однако меньше ее от этого не покупали. Все дело в геймплее, а в случае с боделендс, то из-за особенностей игры туда нельзя прикручивать корректную физику управления автомобилем.