Gemini cdmp 6000

18 Май 2010
524
0
16
#1
Привет всем!!!Может кто подскажет что делать!!!!Перестал работать жк монитор на gemini cdmp 6000!!!Ребят помогите что да как
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#3
ну это понятно...а что может быть???Может просто проводок отошел)))???

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

и кто у нас может это сделать?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
igor86, ну так наверное разобрать надо, чтобы узнать? :grin: Экстрасенсы в отпуске.
Вообще сначала стоит определиться, ты сам в нее лезть будешь или искать человека, который тебе ее возможно сделает, в первом варианте думаю разумнее ковыряться на форумах с соответствующей тематикой или на официальных. Во втором набираешь в поиске по форуму слово "Ремонт".
 
18 Май 2010
524
0
16
#5
если бы я соображал то я бы сюда не писал...что то я сдесь ни кого не нашел кто занимается ремонтом...включил аппаратуру,она поработала мин 30 потом монитор потух,потом аппарат работал час наверное монитор не горел,а потом что то включился минут на 5 и опять выключился...Что это может быть???
 
Последнее редактирование:
#7
если бы я соображал то я бы сюда не писал...что то я сдесь ни кого не нашел кто занимается ремонтом...включил аппаратуру,она поработала мин 30 потом монитор потух,потом аппарат работал час наверное монитор не горел,а потом что то включился минут на 5 и опять выключился...Что это может быть???
Добрый вечер ! я столкнулся с похожей проблемой . Как у вас все закончилось напишите