macromedia

5 Ноя 2009
114
0
16
37
#2
но такое моно и в люстре нарисовать и дажев пэйнте=)

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:55 ----------

это не работа во флеше, даже если взять в расчеткомикс, а баловство просто
 
5 Ноя 2009
114
0
16
37
#3
ну пока это не работы, а просто наброск, называть их работами как то не такт, вот мой набросок в кореле, сравни и задумайся(это немного критики, без попытки оскарбления)
 

Вложения

5 Ноя 2009
114
0
16
37
#4
SERAFIMM,я не против критики и рад выслушать, но я не думаю что картинку №2 можно нарисовать так быстро, я может набросал ее за часа полтора, но потом совмещал точки, что бы не отрывисто смотрелось, и чтобы залить можно было, если позже в цвете захочу сделать
поверь мне картинку №2 моно нарисовать за 30 минут, правда, дело привыччки, и раз ты не против критики я бы попровил колеса, как минимум.

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------

SERAFIMM,я не против критики и рад выслушать, но я не думаю что картинку №2 можно нарисовать так быстро, я может набросал ее за часа полтора, но потом совмещал точки, что бы не отрывисто смотрелось, и чтобы залить можно было, если позже в цвете захочу сделать
естессно за 30 мин ч/б, чтоб цветом залить может уйти часа 1,5(+ дороботка в шопе)