Nokia N900

31 Май 2009
927
0
16
15
SALEkHARD
#1
Есть ли обладатели сего девайса в Салехарде? Или мож кто плотно с ним пообщался? Расскажите пожалуйста, а то и хочется и колется.
 
#2
oldboy,
Добрый день!
Обладаю, но только-только начал изучать его не как тлф, а как ПК. Но чрезвычайно доволен, хорошая машинка, жаль, что качество наших сетей не соответствует его возможностям и, соответственно, появляющимся моим желаниям.
Кста, есть ли инфа по антивирусному обеспечению N900?
На связи.
 
31 Май 2009
927
0
16
15
SALEkHARD
#3
oldboy,
Добрый день!
Обладаю, но только-только начал изучать его не как тлф, а как ПК. Но чрезвычайно доволен, хорошая машинка, жаль, что качество наших сетей не соответствует его возможностям и, соответственно, появляющимся моим желаниям.
Кста, есть ли инфа по антивирусному обеспечению N900?
На связи.
О нет, не к сожалению не обладатель данного девайса, а как раз хотел его посмотреть в живую потому как хотел купить, но передумал как раз из-за наших сетей, ни тебе 3Г ни нормального Вай-Фай.
Купил простой телефон и нетбук ))))
 
#4
oldboy,
Ну и я специально не покупал - дарил супруге под новый год, дескать самый-самый из аппаратов... Но через пол года она мне его передарила, сказав, что ей нужен красивый телефончик, а не ПК с функциями "поговорить". По-началу и я его держал как вторичный тлф и микроПК, но сейчас увлёкся им более, начав знакомиться с софтом для него. Понятное дело, что для инета пользую по большей мере wi-fi, и, как показалось, чувствительность антенны N900 повыше, чем у имеющегося в арсенале нетбука Самсунг (чисто субъективное мнение). Конечно в следствие своих размеров N900 не может конкурировать с нетбуками, но он не для этого и создавался. В общем для себя нахожу его всё более полезным и интересным, в т.ч. благодаря приличной универсальности.
На связи.
 
31 Май 2009
927
0
16
15
SALEkHARD
#5
oldboy,
Ну и я специально не покупал - дарил супруге под новый год, дескать самый-самый из аппаратов... Но через пол года она мне его передарила, сказав, что ей нужен красивый телефончик, а не ПК с функциями "поговорить". По-началу и я его держал как вторичный тлф и микроПК, но сейчас увлёкся им более, начав знакомиться с софтом для него. Понятное дело, что для инета пользую по большей мере wi-fi, и, как показалось, чувствительность антенны N900 повыше, чем у имеющегося в арсенале нетбука Самсунг (чисто субъективное мнение). Конечно в следствие своих размеров N900 не может конкурировать с нетбуками, но он не для этого и создавался. В общем для себя нахожу его всё более полезным и интересным, в т.ч. благодаря приличной универсальности.
На связи.
Подарить супруге N900 - это жесть ))))) если только не стратегический ход на его возврат )))))))))))))))
Я в салоне Евросети на республике юзал одну нокию на новом симбиане, так там вай-фай прыгал, то есть то нет.....поэтому я решил это бестолку.
Надо ждать или полного покрытия вай-фай или 3Г сети.