Photoshop CS5 Extended

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#3
mr.Smith, он не дает мне поставить другую версию ))) в итоге все равно выбор - или зарегистрировать версию, или купить.
Раньше мне помогало снос программы, чистка компа от фотошопных файлов, установка времени на 1 января 2006 года... или восьмого, не помню, далее отключение от инета и установка, но вот беда, сейчас я тупо не могу удалить программу - ее НЕТ НА КОМПЕ
То есть комп ее не видит, хотя она есть.
Удалять вручную не хочу, остается сбросить триал )))))) Как?

Нет, ну наверняка есть еще какие-то способы.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#4
Шо за невидимка такая? Впервые слышу. Хотя в Винде всякое возможно. Надо глянуть каким-нить Autoruns или Process Explorer, где и откуда поднимаются файлы Фотошопа.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#7
Valenok, то есть удалять вручную?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Надо глянуть каким-нить Autoruns или Process Explorer, где и откуда поднимаются файлы Фотошопа.
при загрузке фотошопа в процесс эксплорере появляется фотошоп, потом изчезает, и вместо него - PDapp.exe. С которым, собственно, пока ничего не удается сделать.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
Karamba, а Unlocker какой-нить пробовали? Обычно я использую маленькую портабельную фришную программку Uninstall Tool от CrystalIDEA Software, в ней есть фукнция принудительного удаления.
Она чистит все следы программы, папки, реестр и прочее. Потом еще можно применить другие, типа CCleanerPortable, jv16 PowerTools 2009, в них есть функция поиска в реестре, таких портабельных программ у меня много скопилось :)
Ну и поиск вручную в реестре никто не отменял Пуск-Выполнить-regedit-->Ctrl+F -->F3 (по маске Photoshop CS5). Принцип удаления: не уверен - не удаляй, с реестром шутки плохи.
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
#10
Как сбросить счетчик триального периода?
Основной причиной временного использования программ является записи в реестре.
Есть способ менять винду каждый новый период действия программы, но есть более просто и быстрый способ.
Скачать с тырнета программу "Revo Uninstaller" - весит она не много и пользоваться ей очень просто.
Основной ее принцип это использование встроенного деинсталятора программы и дальнейшая проверка наличия каких - либо файлов на компьютере, в том числе записей в реестре.
После полной установки можно устанавливать программу заново, но лучше всего скачать более новую версию, т.к. у временных (пробных) программ нет автоматического обновления (не у всех).
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#11
Karamba, а Unlocker какой-нить пробовали? Обычно я использую маленькую портабельную фришную программку Uninstall Tool от CrystalIDEA Software, в ней есть фукнция принудительного удаления.
пробовала Zsoft uninstaller, он не видит фотошоп.

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:21 ----------

SonicStorm, помог Рево.
Спасибо.
В итоге - поставила сверху мастер коллекшен, потом удалила его. Поставила Рево, почистила реестр. Перезагрузила, отключила на всякий случай инет, поставила cs6 ))) Работает )
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#12
Скачать с тырнета программу "Revo Uninstaller" - весит она не много и пользоваться ей очень просто.
Основной ее принцип это использование встроенного деинсталятора программы и дальнейшая проверка наличия каких - либо файлов на компьютере, в том числе записей в реестре.

а никто не в курсе, Your Uninstaller! PRO так же работает? Действительно ли чистит хвосты в реестре...ато пользуюсь им и хз, может обманывает и не удаляет...))
 
15 Авг 2009
63
0
6
#14
зачем такие сложности с этим сбросом счетчика? можно же в host запретить выход в интернет на сервера активации фотошопа, потом ввести ключ и всё.
 
15 Авг 2009
63
0
6
#16
можно, конечно, каждый раз перед запуском фш выключать интернет, если вам так больше нравится. Но я думаю, что лучше один раз затратить 2 минуты на эти нехитрые манипуляции с host'ом и потом забыть про все эти танцы с бубном на счет обнуления счетчика.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#17
можно, конечно, каждый раз перед запуском фш выключать интернет, если вам так больше нравится. Но я думаю, что лучше один раз затратить 2 минуты на эти нехитрые манипуляции с host'ом и потом забыть про все эти танцы с бубном на счет обнуления счетчика.
Понятно. Я так поняла сначала, что это нужно делать во время установки.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#18
Karamba, Можно и hosts править, можно файерволлом закрыть. любой вменяемый ФВ делает это на раз, в т.ч. и встроенный Виндовый.
Для фанатов IT-безопасности тест файерволлов здесь - http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php
У самого на ХР стоит фришный Comodo, старенький, версия еще 2.4