PS Vita кто-нибудь играет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
547
0
16
39
#4
Кстати, если собираетесь vity брать - карта на 8 Гб не нужна?
8ки думаю будет маловато если учесть то что 5-10 % свободного места будет резервирываться для патчей и сохранений игр, плюс ко всему PSN аккаунт пользователя связан с картой памяти, а не с консолью!!! Так что если брать то минимум 16, а лучше заказать на 32, тем более стоит не так уж и дорого!!!
 
#5
Пара вопросов. Во первых насколько страшные ру локализации? Или стоит заводить US аккаунт если хорошо английский знаю и не кровоточить из ушей.

Второе в нашу глушь работает доставка из официального store.sony? Есть ли у кого нибудь опыт заказов?

И еще что с консолью прикладывают в коробочку? USB шнурок и зарядку кидают?
 
Последнее редактирование:
#6
С консолью зарядка, она и usb к компу и карточки дополненной реальности, больше ничего.
А на остальные вопросы я уже готов сам ответить :)

Из сони стора мне её доставили за неделю что меня полностью устроило. Плюс бонус в виде халявных наушников и плюшек в сети порадовал.

Насчет ру локали зря боялся. Пока все игры которые я скачивал ( что с нашим интернетом отдельный мазохизм) оказались на английском что меня полностью устраивает.

Буду осваивать консольку благо псп до этого не имел и могу еще и старые игры оттуда погонять.

Первый апдейт. Вчера пришел внешний аккум который поможет мне использовать виту в походных условиях и обнаружилась веселая фича от сони. Вита способна заряжатся в включенном состоянии только от родного зарядного устройства. Заряжатся от компа и сторонних внешних устройств она соглашается только в полностью выключенном состоянии. К счастью в интернете легко гуглится решение этой проблемы. А именно берется USB шнурок папа-мама (чтоб не портить родной кабель) и на нем спаиваются вместе со стороны мамы два провода вот таким образом:

И после этого приставка спокойно заряжается от любого USB.
 
Последнее редактирование:
#7
Тема закономерно не оживает, а я тем временем успел прокатить приставку в поход. Прекрасно помогла мне скрасить шесть дней пути в поезде. После того как вита ругается что аккумулятор разряжен она способна еще час воспроизводить видео. Всего тянула где то 8-9 часов на одном заряде. Под мои дорожные цели приставка подошла отлично :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.