Red Faction: Guerrilla

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Red Faction: Guerrilla стала неожиданным хитом
11.06.2009 [10:29], Петр Петров

Марсианская песочница Red Faction: Guerrilla появилась в продаже совсем недавно. Изначально от этой игрушки никто ничего не ждал, но как выяснилось, проект оказался весьма примечательным, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в прессе.

[attachment=0:2ke9be4z]7.jpg[/attachment:2ke9be4z]

Сотрудники 1UP поставили Guerrilla A- и сказали, что это не слишком глубокая игрушка, а летний блокбастер. Если бы сюжет был получше развлечение только выиграло, но и без хорошего сценария здесь есть, чем заняться.

GameInformer поставил 90 из 100, сказав, что однопользовательская кампания довольно продолжительная и интересная. Ничем не хуже и мультиплеер.

Журнал Edge, как всегда, более сдержан в оценках: 7 из 10. Журналисты говорят, что в Red Faction можно всё взрывать, но вот атмосфера здесь недостаточно проработана.


Сам видел геймплей, жаль поиграть не поиграл, игра просто обалденная, думаю после выхода вполне будет соперничать с такими как Moder Warfare, Left4Dead и вполне возможно что и Countre Strike. :crazy:
 
3 Июн 2009
113
0
16
#2
Играю в Гуериллу как старый поклонник Red Faction. По геймплею мне она напоминает Saints Row2, только на Марсе есесно (разработчик то один). Множество "точек" с минимиссиями, очистка и удержание секторов и т.п. Графика очень классная, у меня хоть и Dx9), но тем не менее нигде нет жирных пикселов, текстуры, модели, техника, дома качественно проработаны. Модельки машин очень красивы, и многообразны к тому же. Оружие и его модернизация сделаны отлично) Разрушается правда не все, ландшафт например разрушить нельзя в отличие от первой RF, то есть гору придется объехать вместо того чтоб пробить в ней тоннель. Не порадовал вид от третьего лица, больше нравится "из глаз", но это имхо). При установке лицензия просит инет, чтобы проверить ключ. Потом, если создать аккакунт локальный, инет не требует. Хочет хорошее железо, на слабых машинах лучше не портить удовольствие. В целом потраченные 700 рублей на лицензию не пожалел. Понравится всем любителям ГТА и Святых.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#3
Хм, а я вот так и не смог разобраться с сохранениями на пиратке, надоело - бросил, завтра куплю лицензию.