SimCity 5 (2013)

31 Авг 2012
46
0
6
#1
Купил официальную версию, качать очень долго. У кого есть игра? SimCity DIGITAL DELUXE.
 
#2
Купил официальную версию, качать очень долго.
Это только начало. Учитывая что игра сохраняется и грузится из сети и требует постоянного подключения...

Пошел я дальше Rush Hour тиранить :)
 
31 Авг 2012
46
0
6
#3
Это только начало. Учитывая что игра сохраняется и грузится из сети и требует постоянного подключения...

Пошел я дальше Rush Hour тиранить :)

Это я знаю. Просто 12 гигов.... Я скачал 4 ну это так еще долго:eek:. Вот думал может у кого-нибудь есть клиент пусть и без дополнений.:pardon:
А в Rush Hour ну тоже самое, просто не хочу терять интерес.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#4
игра сохраняется и грузится из сети и требует постоянного подключения
чё серьёзно? а нафига такое задумано?
чтож там в ней интересно такого тяжёлого, не читал за неё, нужно как нить посмотреть
 
#5
чё серьёзно? а нафига такое задумано?
Честно не знаю. Для синглплеера ценность такого решения сомнительна. Кстати разработчики Maxis в обход офф каналов EA подсказала юзерам способ продолжать играть при обрыве соединения. По дефолту если игра не переконектится через 20 минут из игры выкидывает. Таймер научились отключать.
 
31 Авг 2012
46
0
6
#6
Это я знаю. Просто 12 гигов.... Я скачал 4 ну это так еще долго:eek:. Вот думал может у кого-нибудь есть клиент пусть и без дополнений.:pardon:
А в Rush Hour ну тоже самое, просто не хочу терять интерес.
Я тут поискал и понял я скачал всю игру:oops:. Ну это я так думаю, если у кого-то есть скажите лаунчер вам скоко скачивал? У меня вес 3.8Гб.
Но тут выходи ошибка: Когда он все скачал в лаунчере вместо процентов появилась надпись "Перезапустить" (наверное), я нажал и теперь все, после этого при нажатии на ярлык вылетает ошибка Прекращение работы СимСити
может кто сталкивался с нею, поможете мне?:good:
 
2 Июн 2009
484
0
16
#7
При салехардском интернете, еще небось с лимитом в 15ГБ, качать игрушку 12ГБ Охринеть! Проще диск почтой заказать)))
 
#15
Я не представляю как пиратки появятся, ведь игра по сути на серваках идет.
Вот поэтому я и приводил в пример дьяблу. Там тоже все на серверах завязано. И тем не менее через полгода запилили эмуляцию серверов и прочую дребедень для игры в оффлайне .

И в симсити не все на онлайн звязано. Только региональные взаимодействия и сохранения. Города можно строить без сети и сейчас. Главное успеть из сети подгрузить сейв.
 
31 Авг 2012
46
0
6
#17
Все игра пошла надо было удалить папку SimCityUserData и обновить игру.
Мой ник в Ориджене ZoyZberg. Давайте построем Салехард-Сити:Bravo: вместе.
 
17 Окт 2011
102
0
16
#18
На диске 2,25...где то раз в два дня клиент что то докачивает (минут на 30), пиратка уже есть на торентах. Подключение к сервакам через раз, в общем то на офф сайте написано решение всех проблем, звучит примерно так "если появилась ошибка № "поставьте свой" то перезагрузите игру, непомогло - повторите"
P.S. одного ника мало, нужен еще № сервера на котором играешь
 
Последнее редактирование: