Survarium

9 Янв 2012
199
0
16
#1
Survarium – это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS).
Как я понял это аля сталкер,на данный момент идет збт,но есть возможность приобретения раннего доступа,мб кто уже раскошелился и тестит игру,можно ли с нашим "интернетом" играть без лагов?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#2
Как я понял это аля сталкер
Разработчки когда то работали над оригинальным Stalker'ом. Смотрел как то видяшку - не вдохновило.

Тест помоему альфа, пре-бета даже. Я зарекся что-то покупать в такое время, лучше дождаться релиза когда все будет отполировано. Вон Rust купил - неделя удовольствия - потом как-то приедается.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
та же самая байда что и DayZ Standalone, поначалу затягивает, интересно, а когда понимаешь, что из-за того, что мир расчитан на 32 человека и кто первый зашел тот и устраивает контр-страйк, то интерес пропадает
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Есть кто в теме? Вроде появился режим "свободная игра" хоть и сессионная, хочу посмотреть)
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#8
Народ подключайтесь к игрухе! Незнаю как было раньше но игра идёт стабильно, один минус клиент простым копированием не переносится, надо качать
https://survarium.com/ru/game