Welcome во всемирную паутину! В Салехарде появился интернет

20 Фев 2014
47
0
6
#1
Его ждали все, от мала до велика. Ниточка, которая должна приблизить нас к «земле», помочь стать частью большой цивилизации. Сегодня самое яркое и обсуждаемое событие – запуск в Салехарде высокоскоростного интернета. И вот оно – свершилось! Надев гламурно-розовые очки, первые лица ямальского правительства и «Ростелекома», нажали на кнопки сварочных аппаратов – символическая, конечно, церемония. Но факт есть факт. 15 апреля скорость интернета в окружной столице подскочила в энное количество раз! Приближение знаменательного события я почувствовала еще на прошлой неделе, когда увидела, что муж смотрит фильмы дома он-лайн. Да, не в очень хорошем качестве, НО СМОТРИТ, и фильм почти не зависает. ФАНТАСТИКА!

Полный текст публикации
 

Вложения

27 Сен 2012
67
0
6
#2
Порадовали нас 2 дня хорошим интернетом, все хватит)))) хорошего по маленьку. Сегодня у меня только у одной кое-как страницы грузятся?
 
5 Мар 2014
51
0
6
#3
Ограничение по трафику пришло быстрее (15 Гигов). Вот и скорость упала. Решение - звонить в поддержку и заказывать опцию за 120 Р которая отменяет ограничения до конца месяца. Ростелеком в лучших традициях
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
Порадовали нас 2 дня хорошим интернетом, все хватит)))) хорошего по маленьку. Сегодня у меня только у одной кое-как страницы грузятся?
интернет пришел, и ушел обратно
 

Вложения