win7 x64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
чёт постоянно пропадают ярлыки Диска С(ОС) на рабочем столе, начало такое происходить совсем недавно, причём пропадают по очереди)) СМотрю, в корзине лежит...

чё за фигня? Помню как только перешёл на Win7, у меня пропадали всё ярлыки дисководов и ярлыки разделов жёстких....исправил путём отключения функции "устранение неполадок в панели управления..."
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#3
Винду меньше надо загаживать и спать на клавиатуре
на клаве не сплю, соответственно кнопка delete просто так не нажимается))
а за "загаживание" оси +1 не люблю када она засранна, соответственно сляжу за ней
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#4
у меня тоже пропадают два последних диска, что на гаджете на рабочем столе, что в моём компьютере.Устраняю путём перезагрузки.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#6
у меня тоже пропадают два последних диска, что на гаджете на рабочем столе, что в моём компьютере.Устраняю путём перезагрузки
ну у тя диски, у меня вот ярлыки, приходится новые создавать(если конечно не очищаю корзину) а так восстанавливаю с корзины
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#7
пользоваться на мой взгляд проще гаджетами! Скачать с сайта майкрософт, гаджет дисков и радоваться жизни
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#8
пользоваться на мой взгляд проще гаджетами! Скачать с сайта майкрософт, гаджет дисков и радоваться жизни
нуу кому как..не хочу чтоб всякая лишняя приблуда висела на рабочем столе...хотя недавно прилепил гаджет погоды хреново показывает, так что и его уберу...

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

У тебя случаем не стоит галки в настройках очищать рабочий стол через N дней?
получается что нет...так бы все ярлыки стирало бы...
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#9
Вот интересно спросит. У вас какая вин стоит, купленная вместе с компом или ноутбуком, или ставили паленку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.