Windows 7 тихий звук

#1
Вообщем проблемма в следующем полагаю сталкивались, тихо играет музыка в наушниках, фильмы и прочее говорящее музыкальное, все ползунки на мах настройки пересмотрены перепробаванны на все лады, а играет всёравно в полмощи, это в сравнении с ХР! Помогите пожалуйста советом куда копать...
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Одно предположение может дрова последние поставить на звук. Это я к тому, что у меня дома уши подключенные к звуковухе выдавали адекватный звук(громкость нормальная, дрова специально не качал, ставил с диска). Но вот случилось что динамик один нагнулся и взял попробовать дешевые USB уши. Дров нет и 7 сама нашла(у них своя звуковуха), так пытаюсь на самый минимум выставить а все равно достаточно громко. 7 их знает, может знаете родные дрова с сайта под 7 Вас спасут (Вашей звуковой).
 
#4
Sesna, Звуковуха от мамки, не отдельно стоит.
а какая разница?! :pardon: дрова то они и в африке дрова... хоть интегришн, хоть для вставлишн карт... :hz: думаю Сесна правильно подсказал, косяк в дровах, если не в дровах, то в самом девайсе... или штекере (куда суется ухО)..
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
Sesna, Звуковуха от мамки, не отдельно стоит.
Не поняли меня. Если USB колонки или уши то там своя звуковуха. И комп ее отдельно определяет и в системе еще одно аудио устройство появляется. Вы можете в BIOS`е отключить вообще звуковуху встроенную но звук через USB девайс будет.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

а какая разница?! дрова то они и в африке дрова... хоть интегришн, хоть для вставлишн карт... думаю Сесна правильно подсказал, косяк в дровах, если не в дровах, то в самом девайсе... или штекере (куда суется ухО)..
Кстати очень часто бывает когда ставят 7 и не ставят дрова родные, тогда не появляется родной менеджер портов(гнезд) звуковухи и еще чаще если всего 2 колонки (2 уха) а ставят 2-3-4-5-6-7----1 то при втыкании штекера как положено в "зеленый" звук на него не подается как "центральный" а как "передний" или "задний" фон ну и соответственно тихо звучит если вообще звучит. И еще любят с "микшером" поиграться (тоже очень часто). Прикиньте звук в ванной комнате (как из унитаза) -)))))) Если труда не составит мне принесите комп во вторник гляну.
 
#8
Извиняюсь що не по теме, чтоб новую не создавать. Тоже траблы. Только со скайпом. После установки 7-ки, не могу установить скайп. Что не так делаю??
 
#10
Извиняюсь що не по теме, чтоб новую не создавать. Тоже траблы. Только со скайпом. После установки 7-ки, не могу установить скайп. Что не так делаю??

ешо попробуй , может у тя 64битная винда, а ставишь 32?!