Xbox360+WiFi Роутер Ростелеком не конектится!

20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#1
Собственно подключаю сеть видит, захожу просит пароль, ввожу подключается потом выдает сообщение что не может проверьте кабеля отключите роутер на некоторое время и что то в таком духе и усе тут, где то слышал что надо чет с роутером делать У кого есть опыт поделитесь :friends:
 
10 Май 2013
62
0
6
#2
Собственно подключаю сеть видит, захожу просит пароль, ввожу подключается потом выдает сообщение что не может проверьте кабеля отключите роутер на некоторое время и что то в таком духе и усе тут, где то слышал что надо чет с роутером делать У кого есть опыт поделитесь :friends:
Я тоже подключен по Wi-fi, у меня D-Link DIR-300, может тебе нужно посмотреть в приставке параметры MAC?

Если выйдешь в лайв, добавь меня в друзья ,мой геймертаг RUSSIANBOYSTAS3, я с Надымского района, село Ныда.:friends:
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#4
Гофер, а по русски))))))
там где настройки вайфая и пароли для него "Настройки шифрования WPA" поставить разные варианты типо как на рисунке
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#7
Не ребят ни чё не получается. в выходные все опробывал!?
Ток у мну ни как на картинке Эклипса, у меня их всего три из выбора.
вап, вап2-спк, и микс что то в этом роде.
Звонил даже в РТК а они руками разводят.
 
10 Май 2013
62
0
6
#8
Не ребят ни чё не получается. в выходные все опробывал!?
Ток у мну ни как на картинке Эклипса, у меня их всего три из выбора.
вап, вап2-спк, и микс что то в этом роде.
Звонил даже в РТК а они руками разводят.
В РТК тебе не помогут, мне кажется вся загвоздка в МАК адресе, посмотри в приставке, что там написано....и скинь скриншоты дашборда приставки с настройками
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#9
Salinder SV, причем здесь мак адрес? может путаешь с IP адресом?
timmkinn, попробуй в ручную айпи адрес записать