Футбол ЛЧ 2011/2012

#41
Игра - понравилась, результат - нет.. Но все же приятно было смотреть на игру ЦСКА.. за исключением игры некоторых товарищей.. Дзагоев и правда был лучшим в матче..

12 Окт 2009
1,724
0
36
#42
Мне кажется что интер легко контролировал игру... когда Вагнер офигенски сравнял счет, интер сразу же забил и дальше стал играть от обороны - беречь силы...
гол Дзагоева шедевр... трудно придется ох как трудно

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

жаль, что Вагнер уходит... руководству Клуба Думбие надо искать равноценную замену Вагнеру

#43
Такой пассаж: мы видим много игр, как нашей сборной, так и клубных международных, с участием сборников, где контроль мяча в нашу пользу, да и доминируем вроде бы, но вершая глупые ошибки. Первый пропущенный записать на Габулова можно, неназначенный пенальти на шотландца судью. В сухом остатке ЦСКА с учётом этих факторов должны были выигрывать со счётом диаметрально-противоположным настоящему((( Как здесь не вспомнить "убийцу вратарей"?

#44
цска конечно играли хорошо. но всё таки интер даже в таком сосотоянии намного класснее. Думбия наверно скоро уедет. очень хорош. у Дзагоева наконец то получилось забить со штрафного , да ещё и красиво. оборона дыра, вратарь-тряпка

#45
3:1!!!!!!!!! Зенит - не ЦСКА и Спартак! Они не проиграли Порту

Извините, конечно, за эмоции.... Но сегодня это вторая победа! Первая в МХЛ наши выиграли у Локо 2:0 (всего 7 игр - 7 побед - 21 очко - первые в общей турнирке) и плюс Зенит. Так что я сегодня почти в экстазе

22 Апр 2010
39,463
0
36
#46
Зенит-порту, блин после пропущенного мяча в стандартной комбинации, растроился и выключил телевизар, ща глянул новости и ой как я себя ругаю, нужно было смотреть. зенит молодца

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#47
после вчерашнего матча мнение о Широком прям поменялось...2ой гол он конечно исполнил проффесионально...Кержаков тоже повеселил своими попытками затолкать мяч)) моментов было на счет 5:1 как минимум

#48
любо-дорого было вчера смотреть на Зенит как он уделывает Порту.. Игра просто супер! давненько я так не любовался игрой наших (российских клубов) в еврокубках.

Реально голов должно было быть больше! 5-1 - не меньше.. Не по правилам гол был от Порту как выяснилось в перерыве.. да это херня.. И наш гол один не засчитали хотя "вне игры" не было.. тоже херня.. даже без этих ошибок голов могло бы быть больше.. Керж отжигал с целой кучей попыток..

Файзулин, Кришито, Широков, Дани - красавчики... да и другие молодцы.. :)

В первые в истории российских клубов мы уделали Порту. :)

Оле ола- с Зенитом НАВСЕГДА!

Но. Не удали судья игрока из Порту всё могло повернуться по другому, защитав гол Кержа- всё могло повернуться ещё более по другому. Конечно, после выигранного матча зенитовцы в восторге от судейства (читал на куличках ряд интервью), но по мне судейство отвратительное было, как и в матче ЦСКА-Интер. Характерно для обоих матчей- отсутствие концентрации в начале матча у российских клубов- привезли себе голов, во вчерашнем матче после пропущенного первого оборона ТАК чудила, что я волосы на жопе рвал... Первый тайм вообще не сложился.