Футбол ЛЧ 2011/2012

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#21
А вот Бог, всё видит, и понимает... не надо было на своих официальных сайтах и твиттерах поздравлять друзей-поляков с победой, передавать приветы хрюшкам, подписывать всякие письма, не имея никакого отношения к эпизоду "Веллитон-Акинфеев" и глумиться... приходит обратка всегда(доказанно жизнью), это не Чемпионат России, где всё покупается и продаётся, а мечты сбываются. Это Европа, и никто там не будет сюсюкаться, а будут бороться и идти в борьбе до конца, как Веллитон
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#23
Европейским клубом, но не Российским. Т.е. в Европе есть клубы и похуже, в России пока - нет.
кто о чем, а болелы зенита как всегда о мясе:)
вам щас о другом надо задуматься, а не глумиться, как правильно заметил романтик
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#24
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#30
Первый тайм Лилль 1:0 ЦСКА
На поле не ЦСКА а Факел при всем уважении к Воронежской команде, не игра а УЖАС

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

Защита ноль, центр ноль игры нет вообще Педретти на 57 и 2:0 но слава богу есть трудяга Думбия и 2:2 отскочили просто чудом
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
Лилль - ЦСКА - 2:2


Интер - Трабзонспор - 0:1


Манчестер Сити - Наполи - 1:1


Вильярреал - Бавария - 0:2


Бенфика - Манчестер Юнайтед - 1:1


Динамо Зг - Реал Мадрид - 0:1


Аякс - Лион - 0:0

И которая из команд объективно не обосерилась-апоэлилась-озырянилась?

Видимо, только Бавария)))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#33
Защита ноль, центр ноль игры нет вообще Педретти на 57 и 2:0 но слава богу есть трудяга Думбия и 2:2 отскочили просто чудом
Ну Думбия просто умничка, один из лучших его матчей помоему...
долбанный веллитон
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#35
посмотрел сейчас в повторе Ман. сити-Наполи, и Ман сити вышли в траурных повязках, а надеть траурную повязку когда идут соревнования УЕФА очень сложно нужно очень много согласований (если это конечно не касается глобальных ситуаций) а повязку они одели из-за того что простой болельщик Ман сити разбился в автокатострофе я когда услышал прозрел, вот это уважают своих болельщиков. Так же читал что в хоккейной команде Питцбург пингвинс если ты уже не первый год покупаешь абонемент на сезон, то при покупке абонемента ты его не получаешь на руки а тебе его приносит домой кто то из игроков команды.
Навряд ли мы у себя в стране когда нибудь придем к такому же.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

не очень понял к чему это, Габулов отстоял хорошо, в пропущенных мячах он не виноват там защиты не было вообще, а помимо Думбия я бы еще отметил Тошича и я считаю лучшим игроком в ЦСКА в этом матче был Дзагоев, вот уж кто себя не жалел в этом матче.
 
Последнее редактирование:
#36
короче пока я пьян, то скажу, что лига чемпионов для наших клубов началась гавняно.
и пусть кто-нибудь меня переубедит.
расея вперде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

и вообще если сравнить клуб апоел и зинит, то данни дороже всего апоела стоит. а кони за счёт негров пожизненно выигрывают. и ещё даниель карвальо был очень хорош чёрт побери. остальнвые полное гав.о и канализационный слив
 
#38
да я набухался и отпустил тормаза. а то все бл..ь адекватные такие. нет чтоб сказать-мой клуб проср.л гавноклубу. как и мой бл..ь спартак
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#40
Мля, жаль ЦСКА, подпишусь под словами Уткина:"Пропускали легко, забивали с трудом"...

А ведь голы то детские (первые 2) пропустили...Японец интеровский несказанно удивил...Косолапый Вагнер разродился голом, а остальные решили, что ничья с Интер хороший результат. Оборона сборной России- её просто нет. Дзагоев на высшем уровне, даже без его гола, просто по игре лучший.