Сериалы

25 Дек 2017
21
0
1
35
Мне нравится сериал "Побег", из русских комедийные сериалы СашаТаня, Универ Новая общага, Отель Элеон.
 
"Хороший доктор" - сериал от создателей Доктора Хауса. В принципе все как там: больница, интересные случаи и одаренный главный герой не без недостатков
 
13 Фев 2018
21
0
1
Я никогда не скачиваю сериалы и не оставляю, смотрю чаще в онлайне) нравится Амнезия, Молодежка, Лютер , Как избежать наказание за убийство, Мыслить как преступник и список можно пополнять и пополнять
 
30 Янв 2018
28
0
1
35
Я никогда не скачиваю сериалы и не оставляю, смотрю чаще в онлайне) нравится Амнезия, Молодежка, Лютер , Как избежать наказание за убийство, Мыслить как преступник и список можно пополнять и пополнять
Просто скачать можно более в приемлемом качестве, да и на работе интернета нет что бы онлайн смотреть, поэтому всегда качаю, а дома некогда смотреть их...
 
13 Фев 2018
21
0
1
Просто скачать можно более в приемлемом качестве, да и на работе интернета нет что бы онлайн смотреть, поэтому всегда качаю, а дома некогда смотреть их...
Ну да, с этим я согласна, скачать можно так чтоб 20 Гб и посмотреть , это иногда конечно и я делаю)
 
3 Дек 2017
26
0
1
я через торренты качаю регулярно, закидываю на внешний винт- и вуаля) в любое время можно глянуть.
 
Вот это точно лучший, думаю каждый должен посмотреть, как химик стал наркобароном уважаемым. Надо ещё пересмотреть.
Вчера досмотрел видоизмененный углерод. есть пока 1 сезон 10 серий. Тоже на высоте....
 
30 Янв 2018
28
0
1
35
Не слышал такого, но на кинопоиске рейтинг не плохой, одно плохо не люблю смотреть сериалы когда они будут сниматься годами, так уже застрял на викингах, игра престлов, сверхестественное вообще забросил
 
13 Фев 2018
21
0
1
Смотрела несколько раз Как избежать наказание за убийство и Мыслить как преступник) нравятся такого жанра сериалы
 
30 Янв 2018
28
0
1
35
Вышел новый сезон полицейский с рублёвки, зачётная комедия, конечно павоса чересчур, но смотреть буду в любом случае
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Преступная империя (подпольная империя) определенно достойна внимания, США начала 20 века,гангстеры, сухой закон, великая депрессия. Посмотрели с интересом