Сериалы

Он станет последним сезоном:cry::cry:
14 апреля 2016 года Дэвид Бениофф и Дэн Вайс заявили в интервью для Variety, что для последних двух сезонов запланировано всего 13 эпизодов. Седьмой сезон состоит из 7 эпизодов, следовательно 8 сезон скорее всего будет состоять из 6 эпизодов. Однако 22 апреля 2016 года Дэвид Бениофф и Дэн Вайс заявили, что не исключают увеличения количества эпизодов для седьмого и восьмого сезона до 15. Таким образом в 8 сезоне может быть от 6 до 8 эпизодов.

Актёры, чьи контракты были продлены на 7 заказанный сезон и на 8 потенциальный сезон 21 июня 2016 года: Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу). Их зарплата была повышена с $ 300 000 за один эпизод пятого и шестого сезона до $ 500 000 за один эпизод седьмого и восьмого сезона/
Кроме того уже разрабатываются спинофы по сюжетным линиям различных героев.. Просто так не бросят "этот созданный мир".
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Сериал от HBO 2003 года, смотрю "Карнавал" (2 сезона), потом он закрылся из-за недостатка финансирования, несмотря на высокие рейтинги и мнение зрителей. Вера, любовь, Бог и Дьявол, мистика.

Из последних просмотренных - "Однажды ночью" от HBO. 8 серий, закончен. Как человек попадает в жернова полицейской и далее - судейской системы. И каким выходит из тюрьмы.
 
23 Янв 2017
14
0
1
За все последнее время лучше, чем фильм (мини-сериал) "Охотники за бриллиантами" я не видел.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Попытался посмотреть на Первом канале сериал о Петре Лещенко и был крайне разочарован. Плохой кастинг, плохая игра актёров, ужасное исполнение песен. Превратили Лещенко в какого-то невразумительного исполнителя шансона, каким он никогда не был. И биографией его сценаристам надо было бы поинтересоваться. Тогда бы они узнали, что вообще-то арестовывали Лещенко вовсе не НКВД (которого, кстати, в то время - 1951 год, уже не существовало), а румынская секуритате, которая с ним и работала. И он три года сидел в румынской тюрьме. Он мучился язвой желудка и ему сделали операцию в тюремной больнице, где он и умер. К сожалению, все следственные материалы о Лещенко Румыния намертво засекретила, поэтому об этом периоде его жизни до сих пор ничего достоверно не известно. Всё что показано в сериале в этой части - выдумка сценариста (все эти советские палачи-ГБисты и т.п. ).
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
К сожалению, все следственные материалы о Лещенко Румыния намертво засекретила, поэтому об этом периоде его жизни до сих пор ничего достоверно не известно. Всё что показано в сериале в этой части - выдумка сценариста (все эти советские палачи-ГБисты и т.п. ).
В чем противоречие? Засекречено - выдумка сценариста ... По мне так всё логично :)
 
8 Ноя 2016
3
0
1
сериал "Во все тяжкие", может кто не знает появился сериал "Лучше звоните Солу" :) история хитрого адвоката, ну и ваще там постепенно появляются "тяжкие" герои :) ( уже 2 полных сезона и 3 й сезон 6 серий ) кому нарвится "Во все тяжкие" думаю зайдёт и этот сериал ...

"Фарго" - полнометражный фильм, также сериал 2 сезона полных, 3 й пока 5 серий ... 3 й сезон как то непонятно куда, зачем и почему, но связи с предыдущими пока что совсем не наблюдается, или это очередная просто отдельная, правдивая история :) , хотя я ожидал Фарго 80х или 90х в 3 м сезоне, продолжение с привязкой к 2и1 сезонам, ну по логике вроде так должно было быть :)

"Твин Пикс" абажаю этот сериал, пересматривал его буквально пару месяцев назад, вот появились 4 серии нового сезона :) посмотрел и ... вашпе пока не чего сказать, требуется пересмотр потому как это ведь Линч, и так просто нифига не понять чтокчему :)
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
минисериальчик с Джилиан Андерсон Крах. Ну, в принципе ничего, хотя конец начинает подбешивать от нелогичности поступков главных героев и растянутости серий