подарки обделенным детям

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#1
Вот какую штуку замутил наш благополучнейший из благополучных округ. Отбросив сарказм и прочие инсинуации, я наверно выберу кого-нибудь...

"Юные ямальцы – воспитанники детских домов из поселков МысКаменный, Газ-Сале, Аксарка и Красноселькуп, городов Надым, Ноябрьск,Лабытнанги, Санкт-Петербург и поселка Кировский Тюменской области пишутямальскому Деду Морозу – Ямал Ири письма, в которых рассказывают осебе, учебе, своих мечтах. Сейчас на сайте размещено порядка 350-тидетских писем. Мечты о новогодних подарках у детей – самые разные:куклы, мягкие игрушки, игровые приставки... Каждый, кто хочет исполнить новогоднее желание, может отправитьзаявку в режиме on-line. Купив до 1 декабря подарок, остается малое –связаться с ответственным по данному муниципальному образованию. Всекоординаты ответственных лиц указаны на сайте. К 20 декабря всеновогодние сюрпризы будут переданы в детские дома"

www.yamalsoc.ru
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
вопрос-сайт безликий какой-то, кто именно замутил??? Что значит ?
наш благополучнейший из благополучных округ.
кто конкретно организатор? думаю слепить подобное может любой мало мальски веб дизайнер...

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

и какое отношение СпБ имеет к ЯНАО, я что-то не поняла, его причисляют к Ямалу?
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#4
Это ямальские дети, которые живут в детских домах по всей стране. Гражданам предлагается присоединиться к акции. Вот и все.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#5
замутил наш благополучнейший из благополучных округ.
думаю, главное тут не подарки, а привлечение внимания к детям.. Выбрал Машеньку С. (8 лет, п.Мыс Каменный) - за очень хорошее письмо. Поеду искать кукольный театр. Может кто знает где точно есть?
 
#13
Немного не понял принципа дарения подарка.... если кто в курсе подскажите.... я оформляю заявку, а потом со мной связываются и забирают подарок или как???
готов детям подарить футбольные мячи
 
#15
Вобщем оформил три заявки, готов подарить футбольные мячи.... Только там не указано для уличного футбола или для футзала. Буду ждать когда со мной свяжутся....
 
#17
Мишенька П.
12 лет, п.Аксарка

Кирилл Е.

17 лет, г.Лабытнанги (судя по письму ему 7 лет)

Вова П.

11 лет, г.Лабытнанги
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#19
Выбрала девочку оставила заявку и координаты, но странное дело, значок что подарок сделан не появился это нормально?