Сергей 74
Регистрация
Симпатии
0

Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Хорошо, если вес позволит- возьму. Ак " Ямал" вроде по 20 кг., рразрешает. Я лесу с дочерью, так что ваш вес думаю пройдёт.
    Доброе утро!!!
    Коробочки небольшие (три коробочки по 1,5-2 кг укомплектуют в одну), встречу сама лично и по желанию довезу Вас до места.
    89091957249 Наталья
    да наверное жилье предоставляют только завучам или редким учителям например математики,английского,китайского.а психологов то много на самом деле,но из-за зарплаты не идут.я бы и за 20 тыс.работала если б жилье предоставили а то сами снимаем за 20 тысяч плюс кварплата.вот так.мне очень интересна психология,когда-то работала года 3 назад психологом общежития,для быстрой обработки тестов сама матрицы делала, чтоб для консультирования и кружков было больше времени)
    Приходите на собеседование каждый день в 10 утра (кроме выходных)там все и раскажут.
    Именно счас можно поставить на учет и в Тюмени, постоянная регистрация уже не нужна. А я ездил и гнал авто в Салехард просто без гос.номеров, но можно было взять в принципе и транзиты.
    Добрый день! Читала в какой-то теме недавно, обсуждался вопрос выбора авто, дак вот, Вы там писали, что у Вас есть опыт покупки нового авто из салона. Можно у Вас спросить: допустим, если Вы покупаете новый авто в салоне г. Тюмень, или еще где-нибудь, и едете потом по России на нем, а топом уже только обратно на Ямал гоните, то у меня вопрос: как ее регистрировать, на каких номерах кататься по России? Подскажите, пожалуйста...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...