MostModest
Регистрация
Симпатии
63

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, вам невозможно написать лс. Зовут меня Ольга, тел. 89195583433
    Добрый день, а во сколько моно подъехать забрать сухпайки?
    Маша не подскажешь свой адрес. Макс поедет машину на платформу ставить и заберет..тел. я ему скину. И № телефона пожалуста.
    Добрый день, Маша заказ забрали вчера- продукты, но что то не пойму- сумма не получаеться общая?! И в подтверждённым заказе всё-таки есть 4 сезона томаты марин, с зелен 1л/6-77- но нам их НЕ ДАЛИ?! Перечитайте заказ, что то не так?!
    Добрый день, пишу уже который раз, с прошлой закупки мне не дали Несквик-2 шт, за который была оплата, мне деньги за него когда вернут?! Вот карта 5469 6700 1336 3810
    Маша привет!Это Юля Я слышала что ты сотрудничаешь с питомником в Харпе. Собака Джесика,которая у нас в подьезде,случайно не из вашего питомника?Так вот она родила пятерых щенят. Они еще глаза не открыли. Куда нам их девать мы тоже не знаем. Есть ли вощможность пристроить их в питомник. Очень жалко щеночков,и саму Джесику,что у нее оказался такой непутевый хозяин
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МАША, ЖДУ ОТВЕТА НА МОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ.
    Здравствуйте, я в отпуске, но у меня знакомые живут в лабытнангах и могут забрать мою закупку, куда им подъехать и когда чтоб забрать, или вы будите еще осуществлять раздачу в схд?
    Здравствуйте!
    Осталось ли место на август? Если да, то с 1 августа по 28 августа американский кокер.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...