вопрос о воспитании: ребенку 3 с небольшим. совсем не слушается. СОВСЕМ! не помогают ни уговоры, ни громкий голос, помогает только "по жопе".
как вы справлялись с непослушанием деток? бить или не бить? или это возраст такой?
тянет руки в рот, смотрит мультики, читаем книжку - постоянно пальцы...