В Салехарде возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
Бони, Позвольте спросить мне у Вас!!! о каком лекарствнном препарате идет речь, что Вам не предоставляют по заболеванию онко??? И кто велел Вам что то покупать? почему не обратится в департамент?? Это препарат лечения? какая болезнь?? Вам не могут предоставить только биодобавки и вещества не относящиеся к лекарственным. Разьясните пожайлуста, мне, как онкологу
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
Впервые слышу, чтоб курящей маме врач советовал продолжать курить
Сколько раз я это сама слышала от беременных!Типа вредно для ребенка,т.к. он уже привык к никотину, и когда мама резко бросит, ему в утробе плохо будет. Мне даже главный врач роддома (в Кировской обл.) подобное говорил и что даже пить вино можно. Тут уж каждый сам для себя решает,курить или не курить. Я лично отрицательно отношусь к этому, не нужно курить!

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Я вам более скажу, носителей ЗППП у нас является каждый второй. Большая часть этих заболеваний может протекать практически бессимптомно, и человек считает что он здоров в этом плане. Но это может иметь серьёзные последствия, которые "выползают" во время беременности
может поэтому беременность надо ПЛАНИРОВАТЬ?

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Спектр инфекций велик, и мало кто о них знает
Гепатит А,В,С, токсоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидии, сифилис, гонорея, трихомониаз, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, кандида, ВПЧ. Какие еще можешь добавить?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#84
Бони, Позвольте спросить мне у Вас!!! о каком лекарствнном препарате идет речь, что Вам не предоставляют по заболеванию онко??? И кто велел Вам что то покупать? почему не обратится в департамент?? Это препарат лечения? какая болезнь?? Вам не могут предоставить только биодобавки и вещества не относящиеся к лекарственным. Разьясните пожайлуста, мне, как онкологу
Вот и мне удивительно. Прямо очень приочень не внушает доверие пост об отсутствии лекарства для ребенка
 
#85
может поэтому беременность надо ПЛАНИРОВАТЬ?
Разумный подход.




Гепатит А,В,С, токсоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидии, сифилис, гонорея, трихомониаз, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, кандида, ВПЧ. Какие еще можешь добавить? __________________
Ты осведомлена
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#87
легион, может я и написала" по 10 штук детей" - но, без какого то изврата. А ты впрочем считай в килограммах мяса. Я свое мнение уже выразила. Считай хоть в молекулах.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#88
легион, может я и написала" по 10 штук детей"
Ну а я о чем пишу ? Именно ты и написала.

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

А ты впрочем считай в килограммах мяса. Я свое мнение уже выразила. Считай хоть в молекулах.
Я не считаю ни в штуках ни в килограммах. Я бы написал по десяять детей, без единицы учета .Но я так понял десять детей это гадко в твоем понимании, поэтому можно презрительно их поштучно посчитать
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#89
легион, возьми с полки пирожок! Какой правильный мальчик!!!)

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Оу!? А с какого перепугу ВЫ решили что 10 детей это гадко в моем понимании?????? Вам бы к психиатру!!!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

И еще, не надо мне ТЫкать
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#91
И еще, не надо мне ТЫкать
не надо мне выкать :ROFL: я не представлялся. Легион это не имя отчество. это выбуманный ник и одращение к нему (к нику) на вы не совсем уместно.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

Давно посылаем. Не идет :ROFL:
Да вы можете кого угодно куду угодно посылать. Тольку то от этого ? Это все ваши фантазии, на которые всем плевать.Мне в том числе . И это, пасибку касандре тоже в ответ не забываем ставить. Так спасибками и отблагодарите друг дружку :ROFL:

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Оу!? А с какого перепугу ВЫ решили что 10 детей это гадко в моем понимании?????? Вам бы к психиатру!!!
С того что посчитанны они были в штуках. Как мешки с мукой

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Ладно, ни ап чом базар. Обсудите возможные инфекции, не буду вам всем мешать.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#92
легион, к психиатру то пойдете? Объясните мне всетаки - С чего это вы рншили что я считаю 10 детей это гадко????? Дети это супер! У меня вот есть, 1 штука :)))) мужского пола и самая любимая на свете! Надеюсь будет больше штук :) самых любимых.
А вот вы походу себя самым умным считаете? Выводы какие то делаете извращенные. Непонятно откуда взявшиеся. Еще и додумались про киллограммы ляпнуть. Жуть.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#93
Божешьтымой, легион, как же вас мои спасибки задевают :ROFL: завидно что ли :ROFL:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#94
легион, что мне обсуждать я сама решу. И уж очно в твоих рекомендациях обсудить инфекции )))) не нуждаюсь. Обсуждай их сам... С собой ))))А лучше с врачем! ))

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Спасибки? Осспидя!!!! Легион - для тебя это круто и престижно? Могу тебе на каждый пост по спасибке постпвить ))))) хочещь?
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
#95
забросил обсуждение на выходные, теперь вот прочитал, вот хочу сказать что.
Наша больница (гинекология) кроме мочи на всякие кислоты, кала на яйца и крови на сифилис со СПИДом и ВИЧ больше ничего исследовать не умеет. Вы хоть ее заставьте всяким дорогим оборудованием, это ничего не поменяет.
У меня есть 2 знакомые пары, которые, как тут предлагают, решили серьезно планировать беременность. Долго изучали ресурсы, в результате чего обе пары в принципе определи примерный перечень анализов, который рекомендован многими нормальными клиниками для определения состояния организма обоих партнеров для беременности. С этими мыслями их жены были на приеме у своих гинекологов здесь. В результате консультации им врачи сказали: "зачем так много всего сдавать, достаточно анализов, которые мы здесь делаем". Короче говоря, сдай кровь на стандартные инфекции и все на этом. Больше здесь делать ничего не умеют. Даже за деньги здесь никаких мало мальски сложных и реально важных анализов не сделать, для этого надо отсюда выезжать.
Подход местных врачей очень прост: они всем говорят: если кровотечение значит так надо, плод сам выходит, не мешай ему, так распорядилась природа.
Знаете, это подход лекарей во времена Древнего Мира, когда люди еще не обладал знаниями и не могли много объяснить и полагались на волю природы. Причем именно так вот про "природу" говорят всем, это новый подход у них такой.
Только у женщины кровотечение: все, плод замер, все, надо чистить, хренак, все достали и готово дело, че там сохранять еще что-то и заморачиваться. А еще потом, как правило, оказывается, что почистили то плоховато, надо еще разок-другой почистить там все, или вакуум сделать. Подумаешь, ерунда какая. Ну плохо почистили, ну ничего, заново вычистим.
Это не 21 век, а 1. Причем до нашей эры.
Ну хотя что там говорить, достаточно посмотреть, кто где учился и где работал:
http://okb89.ru/index.php/clinical-...al-departments/39-ginekologicheskoe-otdelenie
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
Долго изучали ресурсы, в результате чего обе пары в принципе определи примерный перечень анализов, который рекомендован многими нормальными клиниками для определения состояния организма обоих партнеров для беременности. С этими мыслями их жены были на приеме у своих гинекологов здесь. В результате консультации им врачи сказали: "зачем так много всего сдавать, достаточно анализов, которые мы здесь делаем". Короче говоря, сдай кровь на стандартные инфекции и все на этом. Больше здесь делать ничего не умеют. Даже за деньги здесь никаких мало мальски сложных и реально важных анализов не сделать, для этого надо отсюда выезжать.
Не верю. Была на приёме в Салехарде, выписали пачку анализов на всё что можно.И точно такие же анализы были выписаны в платной клинике г.Кирова, где собраны самые лучшие врачи города.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#97
Не верю. Была на приёме в Салехарде, выписали пачку анализов на всё что можно.И точно такие же анализы были выписаны в платной клинике г.Кирова, где собраны самые лучшие врачи города.
стандартные анализы. я говорю об анализах, например, на гены. и прочие сложные анализы. что тут не верить, здесь их не делают. тут уж верь, не верь если таких анализов здесь не делают.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#98
Да не дай бог...


*
И на малых сроках и сейчас ко мне прекрасное отношение у врачей, на регистратуре разве что.. одна девушка действительно бывает по-хамски себя ведет, но в целом все хорошо.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#99
И на малых сроках и сейчас ко мне прекрасное отношение у врачей, на регистратуре разве что.. одна девушка действительно бывает по-хамски себя ведет, но в целом все хорошо.
а к нам свинское отношение было. жену до слез несколько раз доводили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.