Геленджик

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Ты так и не написал явку с повинной, где денег взял на отдых в Геленджике!!
какие деньги??))) Только связи))) причем проживал в люксовом апартаменте трехкомнатном, с джакузи, со своей сауной в номере, баром и прочими радостями)))):hz:
 
:hz: Короче, повелся я на рекламу Того самого Странника, и забронировал вчерась номерок в энтом самом Дивноморском, на недельку... поглядим, так ли там хорошо, как он нам тут рассказывал и показывал!!! :drinks:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
:hz: Короче, повелся я на рекламу Того самого Странника, и забронировал вчерась номерок в энтом самом Дивноморском, на недельку... поглядим, так ли там хорошо, как он нам тут рассказывал и показывал!!! :drinks:
Так то я там два раза отдыхал,ты не стесняйся,спрашивай если чу:3ANYWORD:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Заезжали мимоходом в Джубгу. Тихий ужас, народу тьма, море цвета кофе с молоком и с добавками в виде шелухи семечек, огрызков и т.д.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Говорил брат,который в Горячем ключе живёт:grin:
там никогда чисто не было...даже при советском союзе...а щас и подавно...там пляж оч узкий..маленький..народу немеряно, как помещаются все, не знаю..
в Лермонтово пляжная полоса шире и больше, но совсем "проходной двор"...шоссе за забором..движуха огогосе...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
там никогда чисто не было...даже при советском союзе...а щас и подавно...там пляж оч узкий..маленький..народу немеряно, как помещаются все, не знаю..
в Лермонтово пляжная полоса шире и больше, но совсем "проходной двор"...шоссе за забором..движуха огогосе...
Може я чета путаю:hz:но вроде про Джубгу он говорил
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Самое чисто место в тех краях - ВДЦ Орленок...народу немного...песчаный, мелководье...
ну пожалуй в Новомихайловском почище будет, там море от трассы далекоооо, а и от центра поселка прилично ножками топать, не то, что в Джубге