Геленджик

Седня на пляже подслушал разговор двух мамашек (по разговору нянечки в садиках)...
-Ты куда в отпуск?
-Я в Сочи!
-Ну ты наверно миллионерша! Мы с мужем и дитем в прошлом году за 10 дней в Анапе оставили 200 тыр. Ну нафиг! В этом году едем в Турцию на 12 дней 5* все включено за 160 тыр...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Седня на пляже подслушал разговор двух мамашек (по разговору нянечки в садиках)...
-Ты куда в отпуск?
-Я в Сочи!
-Ну ты наверно миллионерша! Мы с мужем и дитем в прошлом году за 10 дней в Анапе оставили 200 тыр. Ну нафиг! В этом году едем в Турцию на 12 дней 5* все включено за 160 тыр...
изыди:hz:
 
Седня на пляже подслушал разговор двух мамашек (по разговору нянечки в садиках)...
-Ты куда в отпуск?
-Я в Сочи!
-Ну ты наверно миллионерша! Мы с мужем и дитем в прошлом году за 10 дней в Анапе оставили 200 тыр. Ну нафиг! В этом году едем в Турцию на 12 дней 5* все включено за 160 тыр...
:bayan: Когда вы уже че новое придумаете???:lol:
 
даст...нидаст....бери и всё....чу спрашивать то?? :lol:
Ну это на вашем берегу такие простые отношения, а на нашем берегу еще осталось немного уважения к ним, людям в форме!!!:lol:

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

за 10 дней в Анапе оставили 200 тыр
Спроси у них в следующий раз, куда там можно тратить по 20 штук в день??? А??? ;)
 
Спроси у них в следующий раз, куда там можно тратить по 20 штук в день??? А??? ;)
Дорога а\б = 120 тыр...дальше продолжать? ;) не надо тока про льготный отпуск втирать...он раз в два года...и не для ВСЕХ членов семьи...
 
Дорога а\б = 120 тыр...дальше продолжать? ;) не надо тока про льготный отпуск втирать...он раз в два года...и не для ВСЕХ членов семьи...
а Турция за 160 тысяч перелет с Салехарда, не с Москвы?

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Ну так нефик бизнес-классом летать... 120/3 = 40 тышш на одного на билеты...