Паром Салехард-Приобье 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
собрался я идти Северречфлотом (РТ-704). А он судя по карте (http://xn--80atti9b.xn--80aze9d.xn--p1ai/map#/ll=65.40826,69.76032&zoom=3&sidebar=1) какого то в районе обской губы делает. Порет со скоростью 54 км/ч куда то. Вот не знаю, радоваться этому или горевать :vnosu:

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Пардоньте. Это не рт-704. "Рем Вяхирев", той же конторы
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Стоим на погрузке. Блин, говорили билетов нет на паромы, СТГБ-616 сейчас грузился, не знаю какой перевозчик, полу пустой пошел на Приобье. А у нас 3 огромные фуры и похоже битком будет паром.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Те что на барже они бесплатно. У нас 1 фура, и на пароме, стоим все свободно, двери настежь открываем, есть и дети, устроили догонялки на пароме, 2 раза чуть не свернули зеркало, хорошо сложил,головой в машину прилетали несколько раз, родителям видать пофик на то,сколько им придется возмещать или слабо понимают, у меня ничего не помяли, ни оторвали, но когда вы уже спите в 22.30 и вам кто то прилетает телом в машину, приятного очень мало, девчушка извинения попросила, и дальше вместе с мамой продолжили забеги среди машин, потом прилетел в машину пацан, тот убег)))) я злой пошел осматривать машину, смотрю мама отсчитывает своего сына. Сегодня с утра вроде все пока спят. Да иногда возникают очереди на кухне, и в туалет. И еще хотелось бы столы что бы по длинней были, а то скамейки длинные а столы короткие, если семьей из 4 человек то не очень удобно.


Отправлено с моей мобилки.
 
Последнее редактирование:

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Столов нет, кухни тоже на 773-м.

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

Машины грузят битком, в 5 рядов, люди не могут двери открыть :) мне повезло, между фурами встал, по метру со всех сторон и дверей нет.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

Кают как я понял полно свободных. Стоимость 250 рублей, за белье только берут
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Ну что как и предполагал пришли в 16.30, по пути заходили в Мужи взяли на борт машинку, по приезду никто не выпускали пока не подошла кассир или глав бух, короче женщина пришла сверяли билеты и выпускали . Прошел от Приобья 350 км, еду через Серов Ивдель, остановился в Советском ,перед Югрой в гостинице Ялта)))), типо поддержал Крым)) дорога так себе, поначалу ништяк, потом километров 35 плиты и ямы , это в общем, а так сначала плит, потом ямы, потом опять плиты с асфальтом но с ямами, в принципе 70-80 по плитам можно ехать. До Советского ,нет нарядов ДПС,камера стоит 1 и то обманка. Гостиница так себе,но принять душ и отдохнуть пойдет, цена номера 2000. Полно оводов и всякой хрени,сетку одевайте или железную ставте.


Отправлено с моей мобилки.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
РТ-606 гамно, мало того что с.piz дilи вещи, так ещё идёт sУkа медленно.. и команта гавно!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Диман что украли? Вроде нормальная команда, то что пришли поздновато да и фик с ним, не стоит так расстраиваться .


Отправлено с моей мобилки.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Диман что украли? Вроде нормальная команда, то что пришли поздновато да и фик с ним, не стоит так расстраиваться .


Отправлено с моей мобилки.
Оставил пеноплексовый ящик на носу баржы, заныкал....кароч кэп сказал нормально, туды никто не лазит, в итоге нету...сказал что ветром сдуло..:hz:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Паром 784. Отошли в 7-00. Оснашение кухня имеется с микроволновкой и одной розеткой, спальных мест 17 (12 как купе + 3 вдоль стены), морозильная камера (120 р за место). Загрузили около 40 машин, предполагается остановка в Мужах
 
Народ, кто шел 767 оирп. Как обстановка, комфорт, уют??? К чему готовится? Заранее спасибо.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Паром 784. Отошли в 7-00. Оснашение кухня имеется с микроволновкой и одной розеткой, спальных мест 17 (12 как купе + 3 вдоль стены), морозильная камера (120 р за место). Загрузили около 40 машин, предполагается остановка в Мужах
я на нем в прошлом году возвращался с отпуска....

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

РТ-606 гамно, мало того что вещи, так ещё идёт sУkа медленно.. и команта гавно!
как говаривал наш старшина в армии нет слова "с.piz дilи " есть слово "pro_е_б_аlи"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.