похороны кошки

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#63
яб этого уб.... посадил.... за жестокое обращение с животными...и всё такое...с...а
Вообще не понимаю, на глазах у ребенка - что этому ребенку родитель закладывает? Доброту, ответственность за живое существо?
Вообще дурдом
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#64
AD, я ненавижу любых садистов, которые издеваются над животными. Это только слабые моральные уроды могут жестоко обращаться с существом, которое в принципе слабее человека раз в сто.

p.s. именно по этой теме - я понимаю что автор пошутил и тема типа для смеха. И почему-то уверена, что автор животных не обижает.
да Тося такой моральный урод :)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#66
нассыт в тапок зато потом :lol:
Или в сапог:oops:

Я у подружки сидела (не люблю кошек, просто ровно к ним отношусь, но и никогда не обижала их), а ее кошка все время ко мне лезла, я ее смахнула на пол, а когда пошла домой, то сапог оказался, ну вы меня поняли))))
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#69
К моей подруге пришли гости и один из них пнул кота, кот из всей кучи обуви нашел ботинок обидчика и накакал туда )))))))))
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#76
Моя тема ничем не отличается от троллей типа "хочу секаса","хочу замуж"," где взять высохший член каларадского зайца зануды". Самый натуральный гон. 8 страниц обсуждения полнейшей куйни. Так что смейтесь над собой господа. Drive - чухан.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#77
Моя тема ничем не отличается от троллей типа "хочу секаса","хочу замуж"," где взять высохший член каларадского зайца зануды". Самый натуральный гон. 8 страниц обсуждения полнейшей куйни. Так что смейтесь над собой господа. Drive - чухан.
А где взять высохший член каларадского зайца зануды?:shock:

:lol: