похороны кошки

18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#21
MarSell, ага, только хотел написать. Мой мертвый кот это еще оказывается цветочки... Тут типоза продает мертвых хомяков... Жесть.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#31
Монах, красавчик слушай. У меня на памяти история. Вышку получал когда - жил с нами парень. Он из деревни. В сарайке, у свиней чистил лотки. Одна парася достала его конкретно, под ногами мешается. Взял, говорит, в бочину ногой как приложился, ну она и успокоилась. Прибилась ко всем в стаю и смирно ждала когда он закончит. Мать с утра охает, ахает, мол свинья скончалась. Спрашивает его видел ли он чего подозрительного. Ну естественно он ничего не видел 6:))))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#35
Монах, красавчик слушай. У меня на памяти история. Вышку получал когда - жил с нами парень. Он из деревни. В сарайке, у свиней чистил лотки. Одна парася достала его конкретно, под ногами мешается. Взял, говорит, в бочину ногой как приложился, ну она и успокоилась. Прибилась ко всем в стаю и смирно ждала когда он закончит. Мать с утра охает, ахает, мол свинья скончалась. Спрашивает его видел ли он чего подозрительного. Ну естественно он ничего не видел 6:))))))
Живодер:-( хомяк то маленький, а хрюша - большой, его больше жалко:-(
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
ТС! кароч! всю ночь размышлял! и вот! шкурка не забудь снять жене на воротник, а тельце все же в унитаз, можешь кусочками.....но толь не в коем случае не в суп мясо, это будет жестоко, по отношению к убиенному животному))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
Антоха готовь ее в духовке :D а шкурку ... Вон как профессиАнал :lol: Ильюха предлагает используй :lol: