ДТП (обсуждения)

Авария произошла у меня на глазах, я стояла на поворот к колледжу, третья в этом ряду, нам загорелся красный, девушка пошла на поворот как с моста неожиданно вылетела белая хонда, все произошло за пару секунд, хонда врезалась в кроссовер (толи миниджип) и вылетела на тротуар, где в этот момент был пешеход, мужчина вовремя успел отскочить. Вот думаю хорошо, мы на пару минут позже выехали из дома, обычно я в тоже время с колледжа, с того поворота на мост выезжаю, жутко подумать.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Авария произошла у меня на глазах, я стояла на поворот к колледжу, третья в этом ряду, нам загорелся красный, девушка пошла на поворот как с моста неожиданно вылетела белая хонда, все произошло за пару секунд, хонда врезалась в кроссовер (толи миниджип) и вылетела на тротуар, где в этот момент был пешеход, мужчина вовремя успел отскочить. Вот думаю хорошо, мы на пару минут позже выехали из дома, обычно я в тоже время с колледжа, с того поворота на мост выезжаю, жутко подумать.
последствия "проскочу" и "чо тупите"
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Вчера в обед девушка на черном черном жипе, выезжала с территории ТК Жэлдорэкспедиция, и въехала задом в серебристый серебристый жип, который был припаркован напротив выезда. Наверно права не так давно получила, глупая ситуация:hz:
:crazylol:это она в мою БаСЮ влепенилась...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
В среду на губерне около 11-45 бочину лексуса ямальского оцарапали .....
А вчера у самолётов газелька в их автобус приехала....
Вот блин у них непруха.... лизинг взвился ишо тута траблы
ЗЫ:Ждёмс очередного повышения тарифов на авиабилеты
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вот вот.... Привыкли вежливости к "нуждающимся" выехать с прилегающей.......ждем когда такое случиться на губкина 1 и Зои .....где утром в обед и вечером вежливость прям прет ......головой то думайте что не ты (пропускающий) и не он (благодарный) Одни на дороге.......
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Ауди ехала по главной, а Тойота решила быстро выскочить от Поляриса, въехала в бок Ауди и долетела до заборчика.