В какой город Краснодарского края лучше съездить на море с детьми?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
di_ger, и что из того, что вы выше тут цитат понавставляли? Да, я не была пока в этих известных отелях, но не потому, что считаю, что незачем переплачивать, а потому, что я лучше съезжу 3 раза в год в несколько стран, чем раз в год проторчу в крутом отеле с оллом. В Турции была 2 раза, в Мармарисе по путевке и в Стамбуле дикарём.В Мармарисе этот отель сейчас 200 т.р. стоит на 10 дней, но еду не сравнить с той, что готовят на заказ в турецких ресторанах, несмотря на то, что отель был ооочень хороший и еды навалом.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
di_ger, ацтань со своей заграницей уже:grin:
а я не приставал
сами зацепили....
ели бы они сами не прдолжали цеплять (а некоторые и оскарбить пытаются), уже давно бы все закончилось


---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

di_ger Да, я не была пока в этих известных отелях
а нафига тогда их вставила???
типа понтануться что знаеш про такие?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
может места для отдыха выбирать нужно, а не те в которые все едут, да ПОДОРОЖЕ!!!
Взять ту же Паттайю, дорогое место чтоли? А быдла навалом, мужики в белых рубашках со слонами, шортах и черных носках с черными шлёпками идут вразвалочку со своими полубеременными жёнами) А в аэропорту, вообще-то люди в разные страны едут, тут уж не приходится выбирать.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

а нафига тогда их вставила??? типа понтануться что знаеш про такие?
Я много какие знаю, понты тут не причем.Это вот к этой твоей фразе было сказано:
а зачем платить больше если качество не улучшится???
С чего ты взял, что качество не улучшится в отеле, который по цене в несколько раз выше какой-то пятерки в Анталии или Алании?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Да, была в Нячанге в хвалёном дорогом Винпёрле. Еда хорошая, но она несравнима со свежеприготовленными морепродуктами в кафешке с пластиковыми столами на материке.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Я много какие знаю, понты тут не причем.Это вот к этой твоей фразе было сказано: С чего ты взял, что качество не улучшится в отеле, который по цене в несколько раз выше какой-то пятерки в Анталии или Алании?
ну тогда че так мелко то взяла???
предложила бы сразу царские апартаменты
или вот... остров в аренду
всего-то 15тыс евров в день
там и обслуга и сервис и все есть

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

di_ger, ацтань со своей заграницей уже:grin:
кстати про турцию ты начала
di_ger, сравнивать наши курорты и заморские равносильно как отечественный авто и иномарку, ясень пень, что в Турции лучше, но человек то на машине едет и вроде как за Россию интересовался
хотя я просто посоветовал человеку отдохнуть не в России (78 пост)

но вы же как вороны

лишь бы обгадить да заклевать
хотя сами и начинаете срач
и сами остановиться потом не можете
 
зовское постоянно волнуется, зайти невозможно, с ног сшибает.
Странно может я просто не попадал ни когда на волнение. Это же вообще самое мелкое море 13 метров максимальная глубина.
Я там когда был там вообще сельпо конкретное было. А не давно по фото посмотрел так вообще не узнать все поменялось однозначно в лучшую сторону.
 
Я бы посоветовал Голубицкую!

С точки зрения развития инфраструктуры отдыха туристов достаточно развитое место!
Имеются: дельфинарий, лунапарк, крокодиловая ферма, многочисленные столовые, где можно сытно пообедать в пределах 200 рублей на человека, так же есть два больших Магнита, где можно закупиться, если питаетесь самостоятельно. Все это находится в шаговой доступности.
По поводу моря и пляжей могу сказать, что она здесь не такое глубокое и уже достаточно прогрелось, чтобы детям было комфортно.
Еще один плюс Голубицкой, считаю, ее расположение относительно других городов - до черного моря - 30 мин. на машине, до анапы, новороссийска - час-полтора.
Еще на это лето мы открыли небольшой пляж с кафе, огороженной чистой территорией и бесплатным входом: https://vk.com/lobsterbeach
Так что решать вам)
 
Хм.. название кафешки на пляже прикольное...:grin:

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

А за что человека забанили то?:shock:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
А за что человека забанили то?
Может за рекламу? -
Еще на это лето мы открыли небольшой пляж с кафе, огороженной чистой территорией и бесплатным входом: https://vk.com/lobsterbeach
Ну а так-то в Голубицкой реально норм, раза в 3 лучше, чем в Крыму.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
За рекламу бесплатного пляжа? или Вконтакте???
Других версий у меня нет.

Абсолютно срать на их мнение. Крым теперь наш, как было и раньше, до тупой передачи его УССР. Но и порядок там навести нужно теперь свой. Больше всего раздражает множество закрытых пляжей, открытых осталось немного - в труднодоступных, не самых чистых и т.п. местах. Опять, как на черноморье в свое время, все скупается жителями гор и аулов. Неудивительно, что ехать туда особо не хочется.
 
Последнее редактирование:
Alexandr, Саня, для тебя благая весть! Запустили ЭЛЕКТРИЧКУ Адлер-Гагры три раза в день. Проезд 200 руб.
http://www.yugopolis.ru/news/social/2015/06/19/82857/skjd-transportnoe-soobshenie-alektrichki
Эту новость уж дня три как озвучили... проснулся... да и нафига мне электричка? В электричку с УАЗиком не пустят... совсем ты мозг пропил паленым турецким алкоголем...:unknown:
 
Эту новость уж дня три как озвучили... проснулся...
:hz: Ну звиняй, все претензии к РТР, тока щас в "Вестях показали, оперативное у нас ТВ однако! :unknown:
В электричку с УАЗиком не пустят...В электричку с УАЗиком не пустят...
Да ты рисковый чувак, бди там за своим броневичком- а то ушлые абхазцы отожмут и пулемет нас крышу приварят, что бы патрулировать Кадорское ущелье! :ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.