В какой город Краснодарского края лучше съездить на море с детьми?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Сен 2010
76
0
6
#1
Едем на машине на море.
В какой город Краснодарского края лучше съездить на море с детьми?
Чтобы народу поменьше и по нормальной цене.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#4
Да. Если хочешь, чтобы не дорого и с качественным сервисом, да еще чтобы и людей немного, то прямая дорога в Турцию или Грецию. На черноморском побережье везде народу в сезон полно. Разве что на Азовском море поменьше. К примеру Ейск - и дельфинарий есть, и аква-парк. Но если уж Азовское море, то стоит рассмотреть стануцу Должанская - море будет чище чем в Ейске и народу поменьше. Пляжи на несколько километров вдоль косы, въезжать можно на машине (100 рублей вроде, если не изменилась цена). Если станет скучно - до Ейска 40 км всего.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
чтобы без народа - это надо в декабре туда ехать, а летом там, как в общественном транспорте в час пик
Ну не знаю однозначно меньше народу чем в Анапе или Сочи, и город чистый ухоженный набережная классная и даже на городском пляже народу не так уж и много в Анапе например вообще как пингвины стоя загорают люди
 
22 Фев 2011
629
0
16
#11
А вы вообще что хотите получить от моря? Отдых на пляже с увеселениями для детей, куча кафешек вокруг и вечернее гуляние по набережной?
Или же тихий спокойный (относительно уединенный) отдых без особых увеселений, питание собственного приготовления (или у бабушки), вечера на летней кухне с бутылочкой вина или шампанского без дискотек и променадов по набережным?
Если второе, то могу дать ссылку на черном море (проживание обойдется тыщ 2,5 - 3 за двухместный номер и питание примерно 1 тыщ с человека), но там обычно к маю месяцу уже весь август забронирован постоянными клиентами :)
 
17 Сен 2010
76
0
6
#12
А вы вообще что хотите получить от моря? Отдых на пляже с увеселениями для детей, куча кафешек вокруг и вечернее гуляние по набережной?
Или же тихий спокойный (относительно уединенный) отдых без особых увеселений, питание собственного приготовления (или у бабушки), вечера на летней кухне с бутылочкой вина или шампанского без дискотек и променадов по набережным?
Если второе, то могу дать ссылку на черном море (проживание обойдется тыщ 2,5 - 3 за двухместный номер и питание примерно 1 тыщ с человека), но там обычно к маю месяцу уже весь август забронирован постоянными клиентами :)
второй вариант, ссылку скиньте пожалуйста
 
22 Фев 2011
629
0
16
#13
Ну не знаю однозначно меньше народу чем в Анапе или Сочи, и город чистый ухоженный набережная классная и даже на городском пляже народу не так уж и много в Анапе например вообще как пингвины стоя загорают люди
Да не чуть не меньше народу. Просто Геленджик меньше. А в пик сезона на пляжах краснодарского края почти везде одинаково. Исключение составляют разве, что места лишенные набережных и увесилительных заведений, но и они с вечера пятницы до воскресенья забиты - краснодар и ростов выезжает на выходные:)
 
#15
тогда вам не в краснодарский край
Или не в города... мои отдыхали прошлым летом в Благовещенской, тишина, и народу мало, а мы потом в Дивноморском, шумнее, и народу немножко побольше! :lol: Тем более на машине... куда надо, поехал...:good:

З.Ы. Почему Нади, Анонимка и Дядя ишо не в теме?:hz:

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

С детьми на галечные пляжи, к злым абхазам??? Ну ты добраАаяяяя!!!:hz:

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

З.Ы. Почему Нади, Анонимка и Дядя ишо не в теме?
Хотя нет... во втором посте уже их спасипки!!!:lol:
 
20 Фев 2013
62
0
6
#16
В Бетте людей не так много и совсем недорого. Море чистое, один минус-пляж галька. На машине можно прокатиться в Геленджик или Архипо осиповку.
 
#20
Азовское постоянно волнуется, зайти невозможно, с ног сшибает.
:shock: Хде?

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

я вот подумываю домик прикупить .В Краснодаре .Да и свалить с Ямала мерзлотно-пакостного .:grin:Отговорите про выбор ?:eek:
В Краснодаре моря нет!!!:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.