Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Смотря чья тарелка, на НТВ+ нет Ямала, а Че идет по Мск времени только. IPTV не интересует, РТК не пользуюсь.

Кстати, у кого будет приставка, это даже выгоднее (кроме двух пультов) ибо у ТВ антенное гнездо одно. (ну или сплиттер, если пойдет так).
 
Смотря чья тарелка, на НТВ+ нет Ямала, а Че идет по Мск времени только. IPTV не интересует, РТК не пользуюсь.

Кстати, у кого будет приставка, это даже выгоднее (кроме двух пультов) ибо у ТВ антенное гнездо одно. (ну или сплиттер, если пойдет так).
на НТВ+ есть Ямал впрочем как и ещё куча региональных каналов (Ярославский, Грозненский и ТП....).....
IPTV 2,0 можно использовать не имея инета от РТК.....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
На плюсах давно нет Ямала. Остальные региональные мне и нахрен не нужны. (причем многих региональных и городских по городам и весям в мультиплексах нет сейчас).
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Расстроил меня список цифры.
Какая умная голова составляла список мультиплексов? Кто хочет смотреть Матчи, Спасы, Миры, Пятницы, Музыкалки -тот давно тарелку поставил. Имхо опоздала цифра лет на 10 уже......
Это же государственный проект, вот умная государственная голова и составляла список мультиплексов:good:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Кто нибудь смотрит?
Хочу проверить свой ТВ, но в нем дурная система-отдельно цифра вроде ловится, но при этом сбиваются все настройки аналога. И потом приходится снова каналы сортировать и именовать....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Напишите когда появится сигнал, а то приставку купил а в холостую не хочется настраивать.