Тема где легион негодуе (обо всем)

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#22
легион, может это все таки опечатка идет, ведь официально ни кто не объявлял, и похоже на глюк сайта и не более наверное.
а волнует ? сайт официальный. все опечатки должны потом компенсировать снижением цен на билеты. :grin: ваще мы прошлый раз вынужденны были оплачивать одно место в соседнем купе на котором мы не ехали. чисто подарок соседям.такие порядки в РЖД

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Вовка, в отпуск как и когда?....это просто невероятно! Самолет, или целый вагон. Или не ездят?
а по деньгам выйдет так что похду не ездиют они в отпуск. скидок кроме как цена детского билета нет в России

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

легион, специально для твоих негодований тему создали?:длдрD:

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

я тоже хочуууууууууууууу)))
попроси немного изменить название :grin: одно слово
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#23
Вовка, в отпуск как и когда?....это просто невероятно! Самолет, или целый вагон. Или не ездят?
им губернатор Краснодарского края мерседес вито вроде подарил, короче большой автобус подарили вот на нем и гоняют. церковь им помогает.
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#24
я считалу нас дорога в один конец 80тысячв этом году выйдет. 80обратно. на эти 160 тысяч мы бы могли жить в отпуске все лето и ни в чем себе не отказывать

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

им губернатор Краснодарского края
Ну епрст, нафига им куда то ездить :) да и огород такой бригадой можно нехилый подымать. молодец племянница и мужик у неё путевый..
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#26
Не опечатка это, Комол спросил. говорюже сукипадлы и нифига с этим не поделать.
 
#29
легион,держись уж как нибудь! А по мне так лучше счас самолётом до Москвы, разницы в стоимости никакой практически. Честно говоря мне изменение расписания РЖД даже на руку. Ненавижу ехать поездом, больше двух суток мотаться в вагоне, пить пиво и толстеть перед отпуском от него, не успев добраться до тестевского самогона уже сразу на подходе посадить печень? А вариантов было маловато - жена боится летать самолётами! Ну а теперь как узнала что с изменением расписания целую ночь ждать до следующего поезда в Москве - алилуйя, согласилась лететь в отпуск самолётом (правда зарядившись малёхо перед вылетом коньячком, для успокоения невров и, как гриться, для дома, для семьи!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#30
легион,держись уж как нибудь! А по мне так лучше счас самолётом до Москвы, разницы в стоимости никакой практически. Честно говоря мне изменение расписания РЖД даже на руку. Ненавижу ехать поездом, больше двух суток мотаться в вагоне, пить пиво и толстеть перед отпуском от него, не успев добраться до тестевского самогона уже сразу на подходе посадить печень? А вариантов было маловато - жена боится летать самолётами! Ну а теперь как узнала что с изменением расписания целую ночь ждать до следующего поезда в Москве - алилуйя, согласилась лететь в отпуск самолётом (правда зарядившись малёхо перед вылетом коньячком, для успокоения невров и, как гриться, для дома, для семьи!
тебе проще, моя ващеехать отказалась.всамолет не сядет. тем более с детьми. впрнципея её понимаю, разумный чел нашими самолетами лететьнебудет. Только Русские с нашим авось. Но жена на авось не ведется
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#32
Ну что вы.....авиация у нас надежна.....да и по статистке самолет самый безопасный вид транспорта...
статистика штука необьективная. был момент когда раз в месяц упавший самолет. с поездами такого не было
 
#33
Хотите безопасно доехать с семьёй до места отдыха??? Наша фирма предоставляет собачью упряжку, а для ПИП-клиентов, оленью! ПОгонялы этих тварей только профессионалы, ездят забесплатно, ну за килОметр сто грамм:))) Ну и нам в конторку забашлять за риски, а то вдруг что-то приключится.
Работаем только по территории СССР!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Starik Похчаббыч, километр 100 грам... возница через 15-20 км сдохнет... :lol:
 
#36
Starik Похчаббыч, километр 100 грам... возница через 15-20 км сдохнет... :lol:
Неа, берём только самые закалённые организмы, и не забывайте, батенька, об откатах:friends: