Новые Окна на Чубынина 25

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#21
Обратитесь в ОВД г.Лабытнанги, найдите там сотрудника по фамилии Лютиков, он просил всех постадавших обращаться сразу к нему. В Лабытнангах опечатан его офис (Евсеева), произведена выемка документов, от граждан множество заявлений.

Очень странно что милиция Салехарда не обратилась в милицию г.Лабытнанги, по месту регистрации ИП Евсеев. Странно.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
002

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Житель, очень рекомендую Вам обратиться в прокуратуру с жалобой на того товарища, который отказал в возбуждении уголовного дела, в то время как это дело уже возбуждено по аналогичным признакам в соседнем городе.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
Вообщем получил ответ от милиции читайте сами меня данный ответ улыбнул конкретно (фамилии свою и инспектора который принимал заявление затер ну думаю по подписи он свой ответ узнает)
обжалуйте в прокуратуру и далее во все вышестоящие, хорош тот милиционер который считает видимо что для привлечения по ст.159 УК РФ нужно чтобы подозреваемый приехал в Салехард и написал собственноручно "Деньги не отдам, я его кинул".... Да и милицию щас затюкали до того, что видимо и боятся лишний раз что то возбудить, ибо потом если что закрывать неудобно...

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Strider, что же тут странного? это две разные милиции видимо... да и зачем? терпила сам пусть бегает...
 
#26
Да меня больше проведенная работа убила опросили рядом работающих предпринимателей я их сам уже давно опросил еще до подачи заявления в доблестные органы
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
Житель, солдат спит, а служба идет... а потом дивятся почему у нас не любят милицию... обжалуйте если сроки не вышли в прокуратуру, если наша милиция считает что установление факта отсутствия в городе лица в отношении которого поступило заявление достаточно для того чтобы не применять иные ОРМ, то будем надеяться в прокуратуре посчитают по иному...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
Хочу добавить что прокуратура в курсе этого отказного, копия направляется на уведомление прокурору а потом и сам материал проверяют прокурорские. Раз отказали-значит были основания, и данный материал на отказной утверждает руководство ОВД, отказных в ОВД каждый день куча-но все равно никто подставлятся не будет,если основания есть возбудят, сотрудникам ведь тоже нужна палка. А что касается Лабытнаног-то Лютикова звать-Сергей, отличный парень, скорее всего у него был доп. информация (на бумаге) на основании которой он смог возбудить Уг.Д. Сотрудник Салехарда вынесший отказной наказан Не будет, он его не укрыл а поступил согласно УПК. А то что в законодательсве есть проблемы - это вопрос не к милиции.