Хочу выразить свое мнение о...

Здесь выражаем мнение о том или ином предприятии округа, услуге и прочее. Не путать с веткой "Выражаю благодарность"

Чёрный список Новое

Вас обманули? Кинули на "бабло"? Плохо обслужили? Вам сюда! Высказывайте свои негодования и жалобы.
493
26,946
493
Темы
26,946
Сообщения
Ответы
600
Просмотры
86,116
Ответы
1
Просмотры
3,104
Ответы
1
Просмотры
1,754
Ответы
274
Просмотры
50,730
Ответы
66
Просмотры
14,051
Ответы
151
Просмотры
32,199