Судьба Поляриса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#63
У поляриса же была круглая сумма задолжности за свет,и передали его в Админестрацию чета како-ето время работал он и всё утух,Просто дела нет Админестрации до него пока)))))):\"\"::\"\":это предположил)))):hz:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#64
Достаточно это сколько? Я вот знаю что в этом году 2 (Аватар и Алиса в стране чудес) и вроде больше ничего не предпологается. Из-за 2 фильмов??? Оборудование стоит не 3 копейки.
это только те которые рекламируют, в Тюмени каждый день показывают фильмы в 3д
 
3 Апр 2010
73
0
6
#66
Ну а сколько это ваше 4Д обойдется нашей администрации???

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Не будет этого ничего, так что не беспокойтесь.
Администрация удавится быстрей....
 
#67
Ну а сколько это ваше 4Д обойдется нашей администрации???

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Не будет этого ничего, так что не беспокойтесь.
Администрация удавится быстрей....
Это не моё...
Просто тот кто-то предлагает 3D, я предложил 4D, на сегодняшний день уже актуальна технология 5D.
Стоимость фильмов для официального проката очень высока, а судя по прошлой загрузке двух залов Поляряса и сегодняшней Геолога, это никогда не окупится.
 
3 Апр 2010
73
0
6
#70
Полиграфф, Постойте... а что такое вобще 5D, там тебя что ли при фильме еще и щупают, или как???

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Suren, Мы живем оказывается в четырехмерном пространстве... тоже долго в это не верил, но меня переубедили
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#71
SweeTLove, +запахи.

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

и 3Д и 4Д и 5Д скоро умрёт, как это было со стерео-кино 70-х, с квадрозвучанием 80-х. Человек ленив и глуп, тому подтверждение мп3...(((

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

кроме того, есть ещё временнАя составляющая, так что пространство много шире чем высота\ширина\глубина ;)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#72
судя по прошлой загрузке двух залов Поляряса и сегодняшней Геолога, это никогда не окупится.
Да просто надо вовремя фильмы все привозить, а не тогда, когда все BDRip скачают да дома посмотрят ))
 
#74
Да просто надо вовремя фильмы все привозить, а не тогда, когда все BDRip скачают да дома посмотрят ))
Я с Вами полностью согласен.
За фильмы показанные вовремя и платить соответственно надо, а у нас выждут пока они за бесценок идут потом берут, а человек который фильмы для проката выбирает по ходу "ничего не видит и ничего не слышит"...

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Полиграфф, Постойте... а что такое вобще 5D, там тебя что ли при фильме еще и щупают, или как???

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Suren, Мы живем оказывается в четырехмерном пространстве... тоже долго в это не верил, но меня переубедили
5D формат — это продолжение уже известного 3D формата кино — объемное суперсовременное изображение, достигаемое за счет полукруглого 120 градусного экрана и стереозвук. В 5D кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного изображения, но и за счет иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов. Иными словами, кресло может передавать ощущения падения в пропасть, ускорение. Зритель в таком кинотеатре ощущает на себе настоящую грозу с молниями, шквалистым ветром, дождем, может полетать в небе, поплавать в море, погонять на спортивных мотоциклах и пр.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#75
В Салехарде отремонтировали развлекательный центр «Полярис»
08.10.2012 08:54
Культурно-молодежный центр «Полярис» в Салехарде начнет работать после реконструкции в декабре этого года. «Все работы в «Полярисе» близки к завершению. Сейчас идет установка необходимого оборудования и оформление соответствующих регламентов работы центра», - рассказал корреспонденту ИА «Север-Пресс» директор Окружного молодежного центра Денис Теленков.
После реконструкции «Полярис» станет развлекательной досуговой площадкой для салехардских детей и молодежи. В нем будут работать 3D кинотеатр, игровой городок, детский кинотеатр, бильярд, боулинг, фитнес-клуб, комплекс игровых автоматов и несколько кафе. Центр также будет доступным для маломобильных граждан. Кроме традиционных пандусов на входе внутри здания появятся лифт для лиц с ограниченными физическими возможностями.

http://www.yamal.org/all-news/40944-------lr.html
 
#76
Культурно-молодежный центр «Полярис» в Салехарде начнет работать после реконструкции в декабре этого года.
ну теперь главное что бы конца света не было...а то так в боулинг и не поиграю....:\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.