Судьба Поляриса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#87
Боулинг стоит уже, завезли тренажеры спортивные, игровые автоматы для детей и не только, два кинозала ( взрослый ( второй этаж) и дети( первый)(человек на 20-30) просторная кафешка.... в планах запустить его в декабре( сейчас там идет сдача комиссиям и устранения всякой мелочи...
Боулинг зачетный, игровые автоматы классные
Видел все своими глазами) Сфотать не дали, говорят запрещено пока что.(
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#89
Z@Zmaster, тож верно) У нас есть фотки, но они запаролены))) чтоб скачать их..нужен пароль) жду наших фотографов, чтоб у них мутануть фотки)
 
#90
Боулинг стоит уже, завезли тренажеры спортивные, игровые автоматы для детей и не только, два кинозала ( взрослый ( второй этаж) и дети( первый)(человек на 20-30) просторная кафешка.... в планах запустить его в декабре( сейчас там идет сдача комиссиям и устранения всякой мелочи...
Боулинг зачетный, игровые автоматы классные
Видел все своими глазами) Сфотать не дали, говорят запрещено пока что.(
как попал то в Полярис??? Ну а насчет сдачи - вроде раньше должны сдать...
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#93
Serege, это секретная информация) У меня много есть путей в разные заведения по зеленке)))

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Фотографа поймать не могу ... завтра постараюсь взять фотки с боулинга..и общего интерьера)
 
#95
Иволга, Полярис в настоящее время под управлением Государственного бюджетного учреждения ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр". Директор ГБУ - Теленков Денис Вячеславович.
Учредитель данного ГБУ - департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа, директор департамента - Тимергазина Эльвира Ринатовна.

Должен открыться в этом году. Ремонт уже почти закончен. Сейчас больше косметические работы, наладка оборудования.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Игровые автоматы очень хорошие, насколько я понимаю, к выбору каждого был индивидуальный подход. Наверняка, нашим детям понравятся.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#96
Игровые автоматы очень хорошие, насколько я понимаю, к выбору каждого был индивидуальный подход. Наверняка, нашим детям понравятся.
ну и тем кто там будет работать, если бы не уволился частенько бы там зависал:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.