Помогите поставить девятимесячного малыша на ноги!

#1
Ильев Димочка дцп , частичная атрофия зрительного
нерва, сбор средств на реабилитацию .Родовая
травма шейного отдела. Родился в 6 месяцев один из
двойни второй малыш умер. Месяц в реанимации в
гСалехарде, месяц в отделении патологии
недоношенных. Сейчас Димочке 9 месяцев были на
реабилитации в гЕкатеринбург в клинике «Здоровое
детство» Реабилитация нужна каждые 3 месяца.
Малыш пока не сидит, не ползает , головку не
держит. Без помощи добрых людей нам не обойтись!
Мы очень просим Вас, - услышьте и помогите
поднять на ноги ребенка!!! Мы верим, что в Мире
много добрых и отзывчивых людей и благодаря
Вашей помощи малыш наш будет ходить!!! Любая
помощь: денежная, информационная, молитвенная.

Ссылка на группу в одноклассниках мамы больного ребенка, там вы можете узнать всю информацию, которая вас интересует, посмотреть фото ребенка и процесс от "каким был" до "каким стал".
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd...d=52203834703939&_prevCmd=friendFeeds&tkn=818

От себя добавлю, что знаю эту девушку лично, вместе лежали на сохранении. Вот такое с ней приключилось горе, живет Катя в городе Лабытнанги, еще имеет старшую дочь, замужем. Пока обходилась своими силами, помощи не просила, но теперь помощь понадобилась.
Так же ребенку необходимы операции на глаза и на нервную систему, но это уже либо в Китае, либо в Европе. Мать ребенка обращалась в данные клиники, везде приглашают на лечение, но озвучивают суммы, не реальные, для этой семьи. В фонд Ямине пока не обращалась.

Реквизиты
помощь на реабилитацию.
Дополнительный офис № 1790/040
Салехардского отделения № 1790
Западно - Сибирсого банка СБ РФ
629400, ЯНАО г.Лабытнанги, ул.Школьная 19
К/СЧ. 30101810800000000651
Р/СЧ. 30301810367456006700
БИК. 047102651 КПП. 890102001
ИНН. 7707083893
Л.С 40817810867451035459



№ карты сбербанка 639002679013064930


Всем неравнодушным заранее спасибо!


Тема не для флуда, на все интересующие вопросы отвечу.

Так же просьба к тем, кто будет переводить деньги, пишите в личку, чтобы знали, что помощь с форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#3
Ильев Димочка дцп , частичная атрофия зрительного
нерва, сбор средств на реабилитацию .Родовая
травма шейного отдела. Родился в 6 месяцев один из
двойни второй малыш умер. Месяц в реанимации в
гСалехарде, месяц в отделении патологии
недоношенных. Сейчас Димочке 9 месяцев были на
реабилитации в гЕкатеринбург в клинике «Здоровое
детство» Реабилитация нужна каждые 3 месяца.
Малыш пока не сидит, не ползает , головку не
держит. Без помощи добрых людей нам не обойтись!
Мы очень просим Вас, - услышьте и помогите
поднять на ноги ребенка!!! Мы верим, что в Мире
много добрых и отзывчивых людей и благодаря
Вашей помощи малыш наш будет ходить!!! Любая
помощь: денежная, информационная, молитвенная.

Ссылка на группу в одноклассниках мамы больного ребенка, там вы можете узнать всю информацию, которая вас интересует, посмотреть фото ребенка и процесс от "каким был" до "каким стал".
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd...d=52203834703939&_prevCmd=friendFeeds&tkn=818

От себя добавлю, что знаю эту девушку лично, вместе лежали на сохранении. Вот такое с ней приключилось горе, живет Катя в городе Лабытнанги, еще имеет старшую дочь, замужем. Пока обходилась своими силами, помощи не просила, но теперь помощь понадобилась.
Так же ребенку необходимы операции на глаза и на нервную систему, но это уже либо в Китае, либо в Европе. Мать ребенка обращалась в данные клиники, везде приглашают на лечение, но озвучивают суммы, не реальные, для этой семьи. В фонд Ямине пока не обращалась.

Реквизиты
помощь на реабилитацию.
Дополнительный офис № 1790/040
Салехардского отделения № 1790
Западно - Сибирсого банка СБ РФ
629400, ЯНАО г.Лабытнанги, ул.Школьная 19
К/СЧ. 30101810800000000651
Р/СЧ. 30301810367456006700
БИК. 047102651 КПП. 890102001
ИНН. 7707083893
Л.С 40817810867451035459



№ карты сбербанка 639002679013064930


Всем неравнодушным заранее спасибо!


Тема не для флуда, на все интересующие вопросы отвечу.

Так же просьба к тем, кто будет переводить деньги, пишите в личку, чтобы знали, что помощь с форума.
Добавьте в сообщение что нужно еще для мальчика, учитывая что такой маленький, нужны памперсы наверно (размер, кг), питание (какое) смеси (какие), возможно спец. питание (какое), лекарства на сегодня какие нужны на курс. Кто то сможет подвезти, чтобы родители не тратили те деньги, которые лучше на лечение отложить.
 
Последнее редактирование:
#4
Добавьте в сообщение что нужно еще для мальчика, учитывая что такой маленький, нужны памперсы наверно (размер, кг), питание (какое) смеси (какие), возможно спец. питание (какое), лекарства на сегодня какие нужны на курс. Кто то сможет подвезти, чтобы родители не тратили те деньги, которые лучше на лечение отложить.
Катя передает спасибо тем., кто уже написал, она плачет, не верит , что есть еще неравнодушные люди.
Да, она сказала, что будут рады любой помощи, памперсы, одежда, детское питание (каши, пюре , кефир ), ведь у них еще дочь старшая, на которую так же требуются расходы (тоже питание, одежда, школа).
Вес ребенка 6кг, рост 65 см. Живут на геофизиках, кому надо, адрес в личку напишу.
 
Последнее редактирование:

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#5
Катя передает спасибо тем., кто уже написал, она плачет, не верит , что есть еще неравнодушные люди.
Да, она сказала, что будут рады любой помощи, памперсы, одежда, детское питание (каши, пюре , кефир ), ведь у них еще дочь старшая, на которую так же требуются расходы (тоже питание, одежда, школа).
Вес ребенка 6кг, рост 65 см. Живут на геофизиках, кому надо, адрес в личку напишу.
Памперсы точнее от 6 кг и до ? кг? Это важно!? Дочь старшая возраст? Что именно нужно? Размеры точно, школа точно? Может в школу бы заявление написать чтобы скидки сделали на питание и проезд. Лекарства? Что еще, сайт ведь самый лучший у нас, во всем Салехарде, даже из глубинки России звонят, не надо стесняться. Я думаю надо намного больше, чем тут написано.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
Arishulka,передай Кате, пусть не плачет, завтра ей столько ЛЮДЕЙ откликнется, что мама не горюй, .....и я лично откликнусь....подвезти не смогу, машины нет, почтой пошлю
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#7
Arishulka,передай Кате, пусть не плачет, завтра ей столько ЛЮДЕЙ откликнется, что мама не горюй, .....и я лично откликнусь....подвезти не смогу, машины нет, почтой пошлю
Точно бы указала что нужно, и для старшей дочки, размеры, что именно, тогда и люди сразу поймут что именно нужно! И помогут! Классно что есть сайт у нас в Салехарде такой! Столько уже помогли и решили свои проблемы и не только люди благодаря сайту.Девочки надо размеры указать обуви и одежды, малого памперсы до максимум сколько кг надо? Питание? Что то еще может? Когда конкретно указано что надо, это очень важно!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#8
Arishulka,передай Кате, пусть не плачет, завтра ей столько ЛЮДЕЙ откликнется, что мама не горюй, .....и я лично откликнусь....подвезти не смогу, машины нет, почтой пошлю
Я думаю доставка не будет проблемой.....Если поеду на выходных-напишу тебе.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#10
Arishulka, есть одежда на малыша... смогу привезти через пару дней) напишите контакты в личку

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Да кстати.. у кого проблемы с транспортом, то могу отвезти но ближе к выходным!
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#12
Екатерина ответила: что в Ямине обращаются детки с инвалидностью. нам не хотели ставить инвалидность. а теперь после того как съездили на реабилитацию и обследования все прошли, получили подтверждения что необходимо встать. вот теперь встанем и я обязательно обращусь.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Екатерина пытается зарегистрироваться на форуме, дабы ответить на все вопросы, но у нее не получается почему-то..
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#14
Особого питания у ребенка нет. Каши творожки пюре всё как у всех. от вещей и памперсов мы бы не отказались конечно. рост Димы 65 см, вес 6 кг.
 
#16
Меня не совсем правильно поняли. Семья полноценная, не малоимущая, дети одеты, обуты, накормлены. Для старшей девочки ничего не надо! Но с учетом того , что малыш болеет, семье нужны деньги на его лечение и реабилитацию. Так же они не откажутся от помощи в виде одежды для мальчика, памперсов от 6 кг, ну и питание - как написано выше -обычные пюре , каши.
Спасибо большое всем откликнувшимся от Кати и от меня лично!
 
#18
Поступил перевод в 3000 с карты *****9630 , огромное человеческое спасибо за перевод и теплые слова!
Поступил перевод в 700 руб . карта не указана. Огромное спасибо за перевод и теплые слова!
поступил перевод 1000 руб с карты***2324 . Спасибо большое за все!
Спасибо всем, кто неравнодушен!
 
Последнее редактирование: