Помогите поставить девятимесячного малыша на ноги!

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#41
насколько мне известно фонд оказывает помощь 1 раз в год, будь то путевка в центр на реабилитацию, либо если это необходимое оборудование для больного ребенка (подъемник для ванны и т.п..), поэтому таким семьям всегда необходима материальная помощь помимо фонда ..
у меня есть работник племянника которого лечили за счет фонда и курсов было три оплачено.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Да , вы все правильно написали.
По поводу обращения в фонд - выше уже написали, в процессе.
В любом случае, все переведенные деньги Катя откладывает на отдельную карточку именно на лечение сына, не важно, операция это будет или реабилитация, деньги и там и там будут нужны.
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!
по тв предупреждают о том что обманщики любят собирать деньги как будто на лечение детям.

Безопасник,Arishulka сделала ударение, что знает семью лично
если б я верил всем ударениям, то давно без штанов остался.
мне смс приходят в которых делают иногда ударения в которые я не готов поверить, например когда пишут: "мама я попал в милицию, вышли денег туда-то", а я не готов принять роль матери.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#43
Безопасник, дай Бог чтобы в вашей жизни никогда не случилась такая беда с вашим ребенком, и чтобы вы никогда не просили помощи у незнакомых людей, которые могут плюнуть тебе в душу и сказать:"че за развод?!"

я тоже лично знакома с мамой малыша. и благодарна всем кто не равнодушен. кто чуть-чуть себе в чем то отказал и помог чудесному мальчику, который в свои 9 месяцев пережил столько что многим из нас и не снилось.
 
26 Июл 2013
158
0
16
#44
Я уже переговорила с управляющим Сбера! Он одобрил идею по распространению листовок на банкоматах. Одно условие только: их нельзя распростанять в филиалах банка! Сразу оговорюсь, это не его прихоть, а установленные стандарты!!! В магазинах, больнице и т.д пожалуйста!!!
Маме терпения и сил! Малышу выздоровления от души!
 
#45
Поступил перевод от форумчанки (карта не указана) 1000 руб .
Огромное человеческое Вам спасибо от матери ребенка и от меня лично! Так же спасибо, за добрые слова.

Спасибо всем, кто не остается равнодушным!
 
#46
Много кто отписался, что собираются в выходные заехать к Кате, но так никого и не было. Не удобно получилось, я Катю обнадежила, она все выходные прождала, но никто не приехал.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#47
Arishulka, игрушки "мальчиковые" подойдут? Моему 7 лет, любит коллекции собирать, выкидывать жалко,,,,Лично я собираю посылку, вчера с больницы принесли, что обещали, к выходным с кем нить передам.
 
Последнее редактирование:
#50
Извиняюсь конечно, но что то попахивает разводом на бабки!!! Зашла на сайт ямине.рф и ни нашла ни единого пункта по поводу того что обращаться можно только один раз!!! И про инвалидность то же не нашла. Вопрос: почему родители не позвонили в фонд или не написали (на форуме есть официальный профиль ЯМИНЕ), а действуют по слухам. Смело могу сказать что я не боюсь жертвовать деньги в фонд, ведь там полная отчетность, а переводить деньги просто не понятно кому и зачем, вы уж извините!!!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#51
переводить деньги просто не понятно кому и зачем, вы уж извините!!!
Скажите, вас кто-то заставляет это делать? Нет. Если есть сомнения - проходите мимо!!!!!
И ещё...речь шла не только о деньгах. Можно купить питание и памперсы малышу....съездить и лично убедиться в том, что происходит с малышом. Я уверена, что мама малыша даже чаем вас угостит и расскажет всю интересующую вас информацию.
 
#52
Скажите, вас кто-то заставляет это делать? Нет. Если есть сомнения - проходите мимо!!!!!
И ещё...речь шла не только о деньгах. Можно купить питание и памперсы малышу....съездить и лично убедиться в том, что происходит с малышом. Я уверена, что мама малыша даже чаем вас угостит и расскажет всю интересующую вас информацию.
Если людям действительно нужна помощь, то они найдут ВОЗМОЖНОСТЬ и тех к кому обратиться.
питание и памперсы это хорошо, но идет сбор денег, и не раз возникали ситуации когда денежные средства собранные населением были потрачены безотчетно, может на лечение, а может и на ....... другие цели.
и честно говоря хотелось бы знать что деньги которые лично заработала уйдут на благие цели.
С тем же Ямине ситуация проще, они всегда на месте и насколько мне известно стараются помогать людям, и с отчетностью у них строже.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Сладкоежка, ну это ж ехать надо или звонить...слишком сложно! Проще сидеть за компом на ..ОПЕ и писать о своих сомнениях
во-первых, я работаю и готова помочь если необходимо человеку в трудной ситуации, если не делом так советом.
во-вторых что касается того же Ямине, они для этого и существуют, а значит пусть к ним и обращаются, пусть работают!!!!!
в-третьих, как я вижу вы сами сидите на драхе и печатаете всякую печатнину
делайте выводы.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#53
Солнце, я вас не понимаю.Если вы считаете сбор средств и иной помощи конкретно этому малышу разводом, не участвуйте. К чему все эти негативные высказывания? У каждого своя голова на плечах! Никто никого не заставляет отдавать свои лично заработанные! Или вы заметили в постах принудительную ноту?
 
#54
ну это ж ехать надо или звонить...слишком сложно! Проще сидеть за компом на ..ОПЕ и писать о своих сомнениях
в-третьих, как я вижу вы сами сидите на драхе и печатаете всякую печатнину
делайте выводы.
И что общего между этими двумя высказываниями? Слово печатает (пишете)? Причем тут мое нахождение на форуме? Прежде чем сесть "печатать печатину", я многое сделала и продолжаю делать. Что сделали Вы, что бы рассуждать о "разводе на бабки"?
 
4 Фев 2014
17
0
1
#55
Здравствуйте, это мама Димочки, Катя. здесь я почитала много разногласий. если есть вопросы вам будет удобнее задавать их мне лично .
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#56
Извиняюсь конечно, но что то попахивает разводом на бабки!!! Зашла на сайт ямине.рф и ни нашла ни единого пункта по поводу того что обращаться можно только один раз!!! И про инвалидность то же не нашла. Вопрос: почему родители не позвонили в фонд или не написали (на форуме есть официальный профиль ЯМИНЕ), а действуют по слухам. Смело могу сказать что я не боюсь жертвовать деньги в фонд, ведь там полная отчетность, а переводить деньги просто не понятно кому и зачем, вы уж извините!!!
ага. Лучше Жанне Фриске перечислять. Ее-то все знают. А остатки она детям отдаст.
 
#57
Катя, рада тебя здесь видеть.
Темку я смотрю подчистили от гадостей, спасибо!

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Northern, с Фриски тоже история темная
 
4 Фев 2014
17
0
1
#59
Взаимно, наконец я добралась до сюда. теперь можно общаться напрямую, а то Иришку мою бедную заклевали некоторые. а она пока у меня спросит и передаст на форум напридумывать умудряются всякое.