"Pit-Stop" Автомобильная мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
#61
Alf89, читать то научитесь сначала.... Не она приезжала а отец... Слышат звон а не знают где он...
 
17 Сен 2012
29
0
1
#62
Истерику на форуме закатила она, хотя сама в том СТО не была. Истерики ее конек.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#64
XoMbl4, читайте внимательно тоже... В чем логика вашего поста? Вы этой логике у женщин учитесь?
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#65
pioneer, Вовка, Ясон, мы без машины были некоторое время. Вчера заезжали, в ПитСтопе сегодня выходной (вчера тоже закрыто было), поэтому завтра поедем. Были заняты машиной, и не доехали до сервиса.


знаю эту особу в миру, дама скандальная склочная с бурной фантазией
А дамочке просто надо чаще на себя смотреть и слушать что сама говорит, знаю как она может разговаривать.
Истерику на форуме закатила она, хотя сама в том СТО не была. Истерики ее конек
В глаза мне сможете тоже самое сказать? Или только на форуме смелый?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#68
Ни знаю что там говорят, у меня сосед на синем ховере, спрашивал где можно тормоза посмотреть что то педаль проваливается, по демократическим ценам, я ему посоветовал пит стоп, он там никого ни знает, после приезда спросил у него сколько взяли ответил 1,500 это поиск неисправности и прокачка, спросил как ему кто грубил или нет, сказал все зашебись и поблогодорил меня за то что посоветовал к ним обратиться.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#72
Пискарь, я же написала, что тема закрыта для разговора. Зачем открывать её? Главное, что мы всё выяснили. Больше к этой теме я не возвращаюсь.
С директором "Пит-Стопа" договорились тему закрыть, если у него будет желание написать в данной теме, я без проблем её открою.

Diman89, напишите мне в ЛС, если нужно будет открыть тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.