ВелоРЮКЗАК где купить?

#1
Народ, в связи с появлением велика, встала проблем приобретения ВелоРЮКЗАКа!!!:unknown:
Кто то видел такие у нас в городе?
 
Последнее редактирование:
#2
попробуй поискать на сайте www.kant.ru, а дальше два варианта:
  • либо заказываешь с сайта напрямую (проблема только забрать заказ в лабытках - вроде они работают только ж/д доставкой - но лучше узнать точнее);
  • либо распечатываешь страницу с этого сайта с той вещью которую выбрал, идешь в магазин Ямальский экстрим (кажется так - находится в бывшей медке), там просишь чтобы привезли. обычно доставляют в течении 1 недели. услуга стоит 10% от цены товара.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
Может стоит таки проехать по магазинам: Робинзон Мичурина 4, Стиль (около Тройника, там просто спортивного стиля сумки были), на Геологов где Скиф тоже спорт товары имеются. Хотя, скажу честно, таких какие-ты выложил не наблюдала.
 
#9
я пробовал.....))))и не только ехать, но и перетаскивать через буераки не только рюкзак, а плюс ещё и велик......у меня рюкзак кимберли 70......плюс навеска в виде палатки....сильно не мешает немного парусит...но я бы не сказал что кретично.....дорога асвальт, песчаные дороги и тундра.......
если будешь часто ездить то наверно есть смысл покупать, а если пару раз за лето то это мне кажется блажь....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
а сколько по времени ехать например от моста где факел до Переправы? это вообще реально? сколько км?.
 
#11
минут за 30- 40 можно, и всё таки до переправы с горки))))
а обратно молится на попутный ветер)))))) ибо против ветра ваще не айс
км хз скока но не много
 
#12
я пробовал.....))))и не только ехать, но и перетаскивать через буераки не только рюкзак, а плюс ещё и велик......у меня рюкзак кимберли 70......плюс навеска в виде палатки....сильно не мешает немного парусит...но я бы не сказал что кретично.....дорога асвальт, песчаные дороги и тундра.......
если будешь часто ездить то наверно есть смысл покупать, а если пару раз за лето то это мне кажется блажь....
Так то однообъемные рюкзаки можно как обычные туристические юзать...так что с 80-ти литровым типа Трек85...можно и в горы и на сплав...;)
 
#13
тода однозначно покупай....))))
ибо такой явно лучше чем на спине......но мне почему то кажется что в горы с таким переть не очень круто...ведь если бы было бы удобно ,то они все бы были универсальные.....полюбак чё нить с развесовкой на спине не так)))))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#15
Ип..ь-колотить, решил в отпуск поехать на велосипеде.
а так поддерживаю Сирожка, смысла в нем 0.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
Почему 0? объясните, вот собралась я на природу с ночевкой, т.е. пенку, палатку, спальник это как минимум, а там выпить, закусить и т.д., на своем горбе тяжеловато думаю будет, или как?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#19
Nady, Я уверен на 99% что в этом случае кто то будет рядом ехать на машине с водкойпивомспальником.
В другом случае этот рюкзак застрянет где нибудь между деревьями или в луже будет купаться. Короче если не планируется выездов км на 300 и на неделю сроком то не нужен он.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#20
А вообще настоящие велопоходы это не то, что вы думаете!Багаж очень скуден и ограничен! Палатка не берётся, пенка тоже. Берётся только специальный "нано" спальник (очень маленький и тёплый, но дорогие они), который можно закрепить под седло. Провизия в рюкзак 30-и литровый, а также запаски и инструменты. Ну и соответсвенно велопоход на 30-50 км. Чтобы разграничивать понятия велопоход с ночёвкой и ночёвка с велосипедом.