Средняя заработная плата

кто и где так выражаются
часто слово "нищеброды" на просторах Драхеласа встречается

она чувствует себя здесь как миклухо-маклай среди папуасов? понаедут, и свои порядки навязывают, носители культуры...
Да нет, у неё кстати абсолютно не было подобного вида "миссионерства" она искренне любила Ямал и местных, и оценивала людей только по заслугам и интелекту, это в этой ветке кто-то ВОВКУ одёрнул что неправильно называет буханку булкой, и я вспомнила наш тот разговор даже не спор.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Визави, а че тогда ноете про бензин? Если вам насрать на среднюю зарплату. Я что то некоторых не могу понять, значит зарплаты хватает а заправить своего ослика денег жалко, так кто тут ноет я ХЗ. Меня например все устраивает, поднимут до средней не обижусь, не поднимут да и Ху с ней Мне и так все отлично и на бенз хватает и на покататься. Так вот теперь определитесь вам бенз подешевле или зарплату повыше, а то я вас не понимаю ноющие.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я что то некоторых не могу понять, значит зарплаты хватает а заправить своего ослика денег жалко
так понакупают тачек с большим объемом и л.с., а они кушать хотят) Но понты дороже денег!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Вот когда была у меня средняя зарплата поменьше, и машина соответственно тоже, то заправлялась я 1000 р. на 3 недели) И ничё, машина едет, жопу везет))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Вот когда была у меня средняя зарплата поменьше, и машина соответственно тоже, то заправлялась я 1000 р. на 3 недели) И ничё, машина едет, жопу везет))
Теперь тоже из касты с "контейнерами "?? :))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вован, Вы что, берега попутали?:grin: Когда я жаловался на цены горючки? Мне по барабану. В основном я пешеход:beer::beer:
Это ни к тебе конкретно, а так в общих чертах подитожил, две ветки где люди довольны своей средней и не дай бог ты. Там напишешь что то ни так, то тебя обзовут нищебродом, нытиком, ну И так далее, а вот у этих не ноющих денег на бенз и нету, там они плачутся, что дорого, и не дай бог там сказать что меня все устраивает, сразу начинается ты сливаешь, живешь не по средствамм, вот эти людишки и не могут понять где берега, видел хохму подезжает финик и заправляется 5 литров, но ведь это понты, откуда приезжие делают вывод что средняя действительно офигенная, все на джипах, но постояли бы на заправке, поняли что свои джипы могут заправлять единицы до полного бака.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вот когда была у меня средняя зарплата поменьше, и машина соответственно тоже, то заправлялась я 1000 р. на 3 недели) И ничё, машина едет, жопу везет))
Фуяссе,у меня в неделю уходит на бензин 1500:13ANYWORD: